Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.12.2010, 17:56
Bizynya Bizynya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Bizynya *
КОК Жанин и аллергия(крапивница).

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,что мне делать.
Мне 29 лет,рост 159см.,вес 55кг.У меня СПКЯ.Мой гинеколог назначил мне лечение-КОК Жанин.Вчера был первый день цикла,я на ночь выпила 1 драже(по схеме),а с утра обнаружила у себя аллергию,точнее это крапивница(на локтях,колене и на ладони).Вообще я аллергик,но у меня всегда была пищевая аллергия(не крапивница,высыпания совсем другие) на цитрус и шоколад,и то только, если я съела это в огромном колличестве.На лекарства никогда аллергия не наблюдалась.Лет 8 назад,я проходила курс КОК(и не один) Диане-35.Никаких побочек не было.Прочитала состав Жанин и Диане-35,есть одинаковые компоненты,но не все.Может быть такое,что у меня аллергия именно на Жанин?Могу я сейчас продолжить приём КОК,но уже Диане-35?или после родов в моём организме многое могло поменяться и я могу среагировать также и на Диане-35?Что мне делать?
П.С.приближается вечер,а я не знаю пить мне или не пить.И что пить.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 20:47
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, на любой препарат может быть аллергия. Как на компоненты, так и на наполнители в таблетке.
Этот вопрос лучше обсуждать с врачом очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 20:47
Bizynya Bizynya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Bizynya *
Продолжение.Я выпила 2-е драже из Диане-35.На утро меня обсыпало еще сильнее,практически всё тело,за исключением лица и шеи. Крапивница-это ужасное ощущение,зуд жуткий.Сейчас лечусь от крапивницы,уколы внутривенно и внутримышечно.Думаю,что лучше не продолжать прием КОК(Жанин,Диане),да?К сожалению,моего доктора сейчас нет в Москве,я не могу с ним связаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2010, 20:51
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неприятно... ((( Не стоит продолжать прием.

В Москве зарегистрировано более 2500 гинекологов. Не все волшебники, но на прием попасть можно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.