Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2018, 19:27
alla1976 alla1976 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: воронеж
Сообщений: 1
alla1976 *
Cool навязчивая сексуальная фантазия.

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.мне 41 год. моему мужчине,33. Моей дочери 23. со своим мужчиной мы встречаемся 4 года.в начале отношений,он от меня находился далеко и общаясь по телефону, просил,что бы я ему присылала свои интимные фото. особого значения этому не придавала.спустя примерно год,его сильная ревность,которая присутствовала в начале отношений,сменилась желанием моей измены.при этом он постоянно мастурбировал.секс у нас был каждодневный, и во время секса постоянно говорил о том,что хочет чтобы я ему изменила.его это сильно возбуждает.я пыталась найти другие варианты его возбуждения. он все отрицал. начинал истерику,когда я не соглашалась,он расставался со мной,что я не удовлетворяю его фантазии.в какое-то время успокаивался и понимал что перегибает палку,но эти фантазии не давали ему покоя.при чем он говорил что он не хочет меня заставлять и если мне это не нужно,то он будет искать другую. я понимаю что это шантажь. он просто понимал,что я его очень люблю и не настроена на разрыв. спустя время я все же поддалась и изменила ему,это был момент нашей ссоры.ему это понравилось,мы помирились и теперь уже занимаясь сексом с ним,я каждый раз слышала как он хочет секса в троем,как он желает чтобы я ему изменила.очень редко,но я это делала под его давлением. его это раздражало и я думаю по этому мы очень часто расставались на несколько дней,потом опять мирились и так 4 года.очень хотелось закончить этот замкнутый круг,но не расстаться,а просто найти спокойный вариант проживания.4 месяца назад он сказал что хочет со мной расстаться.мы расстались,но переодически он звонил,мы встречались и однажды он мне сказал,что у него возникла новая фантазия,которая ему не дает покоя. он занимаясь ананизмом представлял меня и мою дочь,как мы втроем занимаемся любовью.с тех пор в нем сидит это ужасное желание. говорит что когда меня не видит,забывается,а когда появляюсь я,он весь в этих фантазиях.у меня вопрос:почему возникают эти фантазии в его голове. сможет ли он с ними справиться один. если прошлую я удовлетворила хоть как-то.то эта категорически никогда не воплотится в жизнь. он болен или это что-то другое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2018, 17:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Мы не можем ставить диагнозы третим лицам. Если Ваш бывший мужчина захочет узнать болен он или нет - он сам напишет на форум.

Про Вас. Вы попали в дисфункциональные разрушительные отношения. Вы хотите их прекратить? Что мешает?
Ещё сейчас у Вас много разных чувств. Вы хотите в них разобраться?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.