Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.09.2016, 23:36
Soniast13 Soniast13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Soniast13 *
Навязчивые страхи, тревожность, послеродовая депрессия

Добрый день уважаемые специалисты, меня зовут Софья, очень прошу помощи!
Мне 29 лет, 2 детей дочке 3,9 лет и сыну 2 месяца. Страдаю сейчас просто навязчивыми мыслями о болезнях и потери детей и близких! Голова рисует сотни раз за день какие то смертельные картинки, нахожусь в жутком напряжении((( боюсь отдавать старшую в сад! Началось все 2 года назад, когда у хорошей знакомой дочка умерла от кишечной инфекции... Знакомая сама врач и меня это очень и очень подкосило, что если она врач что то пропустила, что же я простая мама? Как то успокоилась вроде... Потом забеременела сыном, в беременность обнаружился ГСД, попала к самому известному эндокринологу у нас в городе, но он оказался немного странным в плане общения, например "а то свечки всю жизнь ходить будешь ставить" , очень резко и в красках рассказывал про нераскрытие легких у ребёнка после рождения... Находилась в постоянном напряжении до самих Родов, да и после них((( потом выписка из Рд и на первой же прогулке ко мне подошла девушка и буквально вывалила на меня историю свою, у неё дочь погибла в автокатастрофе, она была сама за рулём! Мы видели друг друга в первый раз!!! И меня совсем закрыло!!! Раздражительность моя зашкаливает, на мужа созываюсь, дочку на площадке не могу видеть, переболели дети орви уже, у меня натуральная паника была, когда у 2месячного сына сопли начались! Помогите, пожалуйста, не могу так жить и семью жалко! Кормлю грудью, боюсь выпускать сына из рук даже на несколько минут, при этом постоянно мысль, что могу его уронить... Дочь тяжело переживает перемены с появлением брата, появились истерики сильные, а у меня чувство вины перед ней, что не могу уделить столько внимания как раньше...
Ферретин в норме, ттг и тт4 до беременности и во время тоже, сахар после родов пришёл в норму сразу.
Прошла тест

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бэка 37
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2016, 19:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ферритин в норме - это сколько?
Российские и международные показатели нормы различаются.
Сейчас Вам нужно срочно получить очную консультацию врача психотерапевта.
В РнД есть хороший специалист. Контакт - в личку.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2016, 21:20
Soniast13 Soniast13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Soniast13 *
В самом начале беременности был 82, при выписке из РД гемоглобин был 138
Сейчас пью железо от Солгар! Анализы буду сдавать через пару недель мне назначили в 3 мес сдать гормоны и гликированный сахар, заодно и ферретин сдам
Спасибо за быстрый ответ, позвоню по указанному вами номеру, но очно смогу только через скайп, детей оставить не с кем..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.