Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2016, 15:32
Anastasia2016 Anastasia2016 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Калуга
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 70
Anastasia2016 *
Как написать врачу

Добрый день. Я хочу, чтобы на мой вопрос ответил конкретный врач. Как мне написать этот вопрос именно ему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2016, 15:42
Anastasia2016 Anastasia2016 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Калуга
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 70
Anastasia2016 *
Причем, мне не нужно приватности. Пусть читают все, но меня интересует мнение конкретного врача. Как сделать так, чтобы именно этот врач ответил?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2016, 15:48
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если врач оставил в своем профиле контакты для связи, то вы можете попробовать обратиться к нему лично по этим контактам. Но ответ не гарантирован, т.к. не все врачи отвечают на персонально заданные вопросы.

Правила форума:
Цитата:
Все темы в ДК обсуждаются коллективно. Поэтому в названии темы не должно быть указания на конкретного специалиста, которому она адресована. Общение с конкретным специалистом возможно в личной переписке или на очном приеме. За создание подобных тем модераторы выдают нарушения (красную карточку) и имеют право удалить тему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2016, 18:10
Anastasia2016 Anastasia2016 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Калуга
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 70
Anastasia2016 *
Очень жаль. Ведь дело не в приватности сообщений, никто не против, чтобы они были в общем доступе. Дело в том, что у человека должен быть выбор - от кого он хочет получить ответ, тем более ответ, касающийся здоровья. И, я думаю, что такой вариант как раз мог бы определить врачей, пользующихся популярностью и авторитетом, на основании этого можно было бы составить рейтинг врачей на форуме.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2016, 18:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Озвучьте сумму гонорара за вопрос, и быть может тот консультант согласится Вам дать ответ, бесплатная консультативная помошь оказывается добровольно, а не по выбору ТС
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2016, 18:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А лучше даже не озвучивайте - результата все равно не будет.
У Вас есть выбор - пойти в любой хороший центр в реале, выбрать любого врача, оплатить его консультацию и получить ее или принять правила форума, на который Вы пришли добровольно, опять же реализуя право выбора.

Форум не заинтересован в "построении рейтингов" и иных строевых упражнениях.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а): лучше даже не озвучивайте
iceloo одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2016, 18:36
Anastasia2016 Anastasia2016 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Калуга
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 70
Anastasia2016 *
Правила я принимаю. И стараюсь им следовать. Но в описании данного раздела есть слова "высказать пожелания". Я их и высказала.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2016, 18:37
Anastasia2016 Anastasia2016 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Калуга
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 70
Anastasia2016 *
Я ни на что не претендую. И считаю для себя эту тему закрытой. Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.