Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2015, 15:52
Kyzya Kyzya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Kyzya *
Срываюсь на детей

Добрый день!
Мне 30 лет, 2 детей, старшему 2,7, младшему 1,2. Больше 2,5 лет в декрете - сперва со старшим ребенком, теперь с младшим. Дети не ходят в сад. Живем вчетвером - дети, муж и я, бабушки дедушки далеко, в лучшем случае приезжают раз в месяц на 2 дня.
Дети очень привязаны ко мне. Совместные игры, чтение, сон (засыпаем вместе на большой кровати под сказки, потом укладываю каждого в свою кровать, в середине ночи просыпается младший, ложусь дальше с ним спать, практически каждый день под утро приходит к нам старший, просыпаемся втроем)
Очень старалась всегда поддерживать отношения, укреплять привязанность, уделять внимание максимально. Последнее время чувствую, что моральных сил не осталось, часто срываюсь на детей. По поводу и без. Потом стыдно, плачу, прошу прощения. Старший, как только повышаю голос, говорит: "Мамочка, я тебя люблю!", отвечаю, что тоже очень его люблю, но если он плохо себя ведет, я буду ругаться.
Такие срывы все чаще и чаще. Может быть, есть какие-то успокоительные средства, совместимые с кормлением (младшего кормлю грудью)? Или посоветуете какой способ "тормозить" себя? К сожалению, сама я уже почти совсем не справляюсь(((
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2015, 12:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Если Вам показаны лекарства, то есть некоторые антиепрессанты, которые можно использовать при ГВ. Вот тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=195899
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2015, 23:35
Kyzya Kyzya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Kyzya *
Сергей Иванович, спасибо за ответ.
Результаты следующие:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги - Умеренно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства.
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 13.
Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу.

Не зная, что можно принимать, начала пить валерьянку в таблетках по 1 шт 3 раза в день.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2015, 13:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антидепрессанты, которые можно принимать при ГВ - сертралин или эсциталопрам.
Их должен назначить врач на очном сеансе.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.