Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.03.2015, 20:50
mama_dochek mama_dochek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Украина
Сообщений: 34
mama_dochek *
Воспалительный тип мазка без жалоб

Здравствуйте!
Женщина 37 лет, рост 168 см, вес 68 кг.
Менструация с 12ти лет, цикл регулярный 28 дней.
Гинекологических заболеваний нет, абортов 5 (вакуум-аспирация), родов 2е (2005,2009).
Проходила профосмотр, жалоб нет, выделения - обычные скудные бели. В мазке (пишу по памяти, если нужно,завтра перепишу точно)- воспалительный тип мазка,дрожжевые грибы, группы,подозрительные на скопления хламидий.
Назначен полижинакс на 12 дней, повторный мазок. Вопросов у меня 2:
1. Какие дополнительные обследования мне нужно пройти, возможен ли такой результат мазка без жалоб?
2. Возможна ли связь между моими результатами и проблемами моей дочери?Я о ней писала здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=336252, однако хочу уточнить, что делала мазок "по блату", возраст на бланке не был указан, и не зная, что это мазок ребенка, лаборант увидела там трихомонад. После моего удивления и объяснения, что это маленькая девочка, мазок взяли повторно.На данный момент проблема у дочки сохраняется, сегодня начали пить метронидазол, потому что "а вдруг все-таки...". Если у консультантов получится прокомментировать отдельно ситуацию дочки, буду очень благодарна.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2015, 23:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
показано ПЦР диагностика
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.