Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2011, 23:23
flerych flerych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: CPB
Сообщений: 1
flerych *
Exclamation Покурил на фоне сильного стресса на работе

Итак ещу пару месяцев тому назад не думал что буду писать на форумах. Мне 30 лет, успешно работаю, плюс сильный характер и физика. Уверен был всегда, что я здоров и нормален меня сломить чем либо нереально. Месяца три назад возникла серьезная стрессовая ситуация на работе, в этотже вечер дабы снять стрес покурил с друзьми гашиш. Буквально через 10 минут началась жуть. У меня возникло адское чувство смерти, что все вот оно и я дурак что же я наделал как глупо умереть от этого. Паника продалдалась пару часов, потом смерть отошла начались пониания что сезжает крыша. Все это длилось всю ночь не помню как вырубился и заснул. На утро проснулся со странным чувстом дискомфорта но думал что просто перекурил пройдет. ПА нет было все хуже и хуже начало мутить чувство что я сошел с ума стал забывать названия вещей, голова не моя все и одна мысль ну вот и здравствуй дурка. К врачам не пошел, залез в инет и сам себе прописал амитриптилин, актовигин, церукал и мильгамму. Неделю не ходил на работу, появилось чувство жуткого безволия ничего не хотел в жизни, через недельку курса полегчало и даже все стало супер я стал как новенький, подумал ну всу отпустило, бросил пить все таблетки. Пару недель был как огурчик, набрал вес все хороршо пока не заболел ангиной. После вылечивания ангиной начались опять симптомы безволия и мысли что что то не то или я дурак или у меня какая то болезнь, немного не моя голова не собранный не могу нормально сконцентрироваться, просыпаюсь каждое утро часов 6 утра. Вообщем я пошел в супер клинику к теропевту и сказал что потерял за неделю 10 кг так как нет аппетита. На этом фоне прошел полное супер обследование всех органов и анализовна все сахар и гормоны и т.д. Все кроме головы и нервов так как побоялся сказать правду о своем состоянии врачам. Врачи сказали что можно отправляться в космос все идеально и даже давление и сердце. Пока ходил по врачам как то отпустило и все стало нормально так пил витаминки, актовегинчик и валеряночку на ночь так как из симптомов осталось только раннее пробуждение. Месяц прожил хорошо. Вчера не знаю с чего как только лег спать начало очень быстро и стремительно накрывать: очень сильноя и резкая потливость тела, дрожь онимение рук, и сумасшедшая паникачто схожу с ума поддерживаемая состоянием как будто что то не то с сознанием чувсто как пьяный сильно и впринципе похоже чем то на то состояние как когда покурил. Но прошло уже три месяца с той первой ночи ужаса. Вообщем потом не мог уснуть пошел выпил пол таблетки амитриптилина и уснул. Соответсвенно сейчас вроде нормально но чувствую что голова не моя и в голове два вопроса:
- Я наверное более какой нибудь шизофренией уж очень у меня странные симптомы для простой дипрессии
- Может у меня что не то в мозгах
Пйоду к невропатологу и проверю голову и нервы, сделаю МРТ
К псхиатору идити не хочу боюсь тупопго выуачивания с меня денег.
Вот что делать пока не знаю!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2011, 22:53
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.