Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов

Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов Форум предназначен для общения врачей между собой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 19.11.2012, 22:08
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, не стоит сторого судить коллегу - нейрофизиолога, тем более он что-то увидел в соседней теме про цистицеркоз...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.11.2012, 18:00
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Luminofor Посмотреть сообщение
Ну, тогда моя первая версия хорошо согласуется с нарушением спинального кровообращения. Если я правильно понимаю ИГМ развивается в следствии образования тромбов в сердце, которые периодически отрываются и поражают мозг
Да нет, не все так просто. Есть много и других механизмов.
Постарайтесь получше "погуглить". А лучше почитать специальную литературу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.11.2012, 18:03
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, не просветите, про чудо-израильские зонтики, производство которых планируется начать в России?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.03.2017, 01:04
INeedHelp INeedHelp вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Somewhere
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
INeedHelp *
Позволю себе влезть в это давно завершившееся обсуждение, поскольку внезапно тема стала актуальной, а тотальное гугление завело сюда. Я понимаю, что ссылки на википедию многими считаются дурным тоном, но всё же. Данное состояние, вероятно, можно обозвать по-русски как [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - англоязычный вариант названия - acquired central hypoventilation syndrome (ACHS, в отличие от врождённого - CCHS или, как тут уже писали, Ondine's curse). Начинаю погружаться в проблему и буду весьма признателен, если кто-нибудь пнёт в правильном направлении - что можно почитать конкретно по ACHS.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.