Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2010, 15:52
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Unhappy Беда! Женская мастурбация и секс.

Здравствуйте! Может кто-то посчитает мою проблему не серьезной, но меня она приводит к депрессии и разладу отношений с партнером.
Я привыкла с детства к мастурбации и привыкла что-то во время нее представлять. Оргазм сама с собой могу испытывать по несколько раз в день.
А сейчас живу с молодым человеком. Я его очень люблю. Внешне он мне нравится, нравится как пахнет, да и вообще все в нем нравится! Но если я во время секса не представляю себе что-нить совсем другое, то речь про оргазм даже не идет, я просто ни как не возбуждаюсь.
До этого был другой молодой человек. Все было точно также. Оргазм без проблем испытываю при любом виде секса или стимуляции, но только в случае, если представляю в голове сцены, которые ничего общего с происходящим не имеют. Получается та же мастурбация, только менее качественная, с более слабым оргазмом, потому что ласкают не так хорошо, как я себя и отвлекают от фантазий.
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от такого?
Не заниматься мастурбацией пробовала больше месяца- не помогло.
Не представлять ничего во время секса с партнером и не заниматься мастурбацией тоже пробовала. Тогда просто не возбуждаюсь.
Осуществлять мои фантазии очень сложно, многие из них совсем не реальные. Например представляю себя лицом другого пола или женщиной с другими внешними данными, хотя считаю себя красивой.
Фантазии связаны с садизмом, мазахизмом и насилием. Очень многие совсем не применимы в жизни, а тем более к моему партнеру.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2010, 19:00
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Забыла написать, что мне 20 лет, а парню 29, если имеет значение возраст.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2010, 22:03
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Ситуация пока не изменилась.
Попробовала пол акта ничего не представлять. От фрикций, конечно, приятно, но все как-то стояло на месте и дальнейшего накала возбуждения не происходило. Потом начала представлять, стараясь держать фантазии, как можно ближе к происходящему.
Оргазм был слабенький.


Понимаю, что проблема моя чисто психического характера, и надо бы очно обратиться к специалистам, но я пока студентка и не имею материальных возможностей.
Умоляю, подскажите хотя бы приблизительную схему действий, чтобы начать избавляться от моего психоза.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2010, 22:55
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Question Парень отказывается делать куннилингус.

Раз уж я зарегестрировалась на вашем форуме, и меня пока еще не забанили, то расскажу об еще одной проблеме,

которая подстерегла меня в сексуальной жизни.
С парнем живу 2 месяца, а до этого мы встречались еще 3 года.
За это время он мне ни разу не делал куннилингус. Последние месяцы я его раз шесть просила во время секса и просто

во время разговора рассказывала, что мне очень хочется такое попробовать. На это он либо ничего не отвечает, либо

отшучивается, что только после свадьбы, которая не известно, когда планируется...есть еще вариант особо обидный,

что я не заслужила- что это значит? что я не достаточно хороша что-ли? Я же ему не отказываю в оральном сексе.

Может я и не мастер в этом вопросе, но очень стараюсь.
За собой очень слежу и за внешним видом и за чистотой, а уж куннилингус предлаю только когда уверена, что все

идеально.
Меня очень сильно это обижает, Часто кажется, что я ему не нравлюсь, что он меня не любит.
Я уже и просить-то боюсь, знаю, что он откажет опять. У меня уже комплексы на эту тему, но не изменять же.
Подскажите, как правильно себя вести в этой ситуации. Не принимать близко к сердцу не получается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2010, 23:22
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, а какую именно помощь Вы ждете от консультантов форума?
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2010, 23:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отношения двух взрослых людей в постели решаются вдвоем, по взаимному соглашению и не относятся к сфере лечения.
Строго говоря, оральные ласки не являются обязательным элементм полового акта.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а): И половым отклонением их отсутствие не считается.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2010, 08:42
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
темы объединены
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2010, 13:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
cream, что Вас заставляет искать причины сексуального поведения партнера в себе? Как может себя вести человек в отношениях, в сексе, как позволяет себя проявить, что дать другому человеку, что взять от него, говорит только о нем самом, о его способностях и ограничениях и ничего о Вас.
Вы чувствуете, что даете больше в сексе партнеру, чем получаете от него?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.07.2010, 13:40
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Прочитала на форуме, что раз действительное сильно не совпадает с желаемым, то это уже отклонение, поэтому и написала про отсутствие оральных ласк.
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Отношения двух взрослых людей в постели решаются вдвоем, по взаимному соглашению.
Спасибо за совет! В любом случае я поняла, что единственный способ решения этого вопроса- разговаривать с моим партнером.

Но вот на тему первого моего поста, я совсем не уверена, что это надо обсуждать с моим парнем. Придется признаваться, что все мои оргазмы какие-то фальшивые были, и что я вообще не слишком искренне себя с ним вела, а ситуация ни как не улучшиться.
Цитата:
Сообщение от SergDoc Посмотреть сообщение
Скажите, а какую именно помощь Вы ждете от консультантов форума?
Хочется получить совет, как надо правильно себя вести в моей ситуации, чтобы начать возбуждаться от чего-то реального, а не от фантазий. Где-то я читала, что если мужчина или женщина могут себя быстро возбуждать фантазиями, то это в постели очень полезно. А вот если по другому возбуждаться ни как не могут, то наверно это уже отклонение?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.07.2010, 13:43
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Пока писала предыдущий пост не увидела Ваш ответ.
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
cream
Вы чувствуете, что даете больше в сексе партнеру, чем получаете от него?
Именно это я и чувствую!
У меня даже желание снижается что-то стараться делать в постели, потому что мне кажется, что для меня партнер сделать ничего не готов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.07.2010, 14:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cream Посмотреть сообщение
П
Именно это я и чувствую!
У меня даже желание снижается что-то стараться делать в постели, потому что мне кажется, что для меня партнер сделать ничего не готов.
Он делает только то, что может, дает только то, на что способен.
Вы пытаетесь его улучшить?
Понимаете, если у человека нет миллиона, а Вы требуете с него именно такую сумму, то он не сможет Вам ее дать.
Может имеет смысл найти того, кто сможет Вам дать то, в чем Вы нуждаетесь?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2010, 16:40
cream cream вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
cream *
Людмила Николаевна, спасибо Вам!
Почитала Ваши ответы и стала как-то проще относиться к этому вопросу. Если не во мне дело, а в партнере, то не так уж меня обижает отсутствие орального секса.
Расставаться я пока с этим человеком не готова. Кроме привязанностей, поддержки, защиты есть еще куча бытовых вопросов, где мне с ним очень приятно находиться вместе. Думаете надо довольствоваться этим и не стоит пытаться "его улучшить"? Но не говорить с парнем о том, что мне хочется тоже наверно не правильно?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2010, 16:49
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как бы Вы отнеслись к тому, что близкий человек Вас начал бы улучшать?
"Мне не нравится твое платье, как ты ходишь, как ведешь себя в сексе"
Какие чувства это может вызвать, захочется ли измениться?
Говорить о своих потребностях и желаниях необходимо в отношениях, если, конечно, Ваш партнер не обладает способностью читать мысли.
Но говорить в "Я -сообщениях" , без обвинений: ты мне не даешь того-то, ты делаешь не то. Вместо этого можно сказать: Мне так нравится, когда ты делаешь так-то, я обожаю, хочу - то-то.
Правда, есть разница?

Комментарии к сообщению:
Gratis одобрил(а): И значительная разница!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.