Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2009, 22:27
mussyka mussyka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
mussyka *
Секса не хватает

Здравствуйте! у меня Вот какая проблема
Мне 26 лет,хочется секса каждый день практически(бывает конечно нет желания,но редко)
Зато моему мужа достаточно 1 раз в неделю,редко когда сексом сейчас занимаемся неск раз в неделю
Ему 25 лет,раньше когда мы с ним только встретились,секс был каждый день,бывало и по 2 раза в день
а сейчас он стал такой Ленивый,очень поправился,много спит,приходит с работы,поест и на диван,я за комп,так как не могу ложиться спать в такую рань,он бывает в 10 вечера уже спит
в Общем не знаю что Делать
Мужу никогда не изменяла,люблю его,но не знаю что делать
Занимаюсь ежедневно мастурбацией,так как очень хочется,а муж спит
я Симпатичная,стройная
Могу точно сказать муж не изменяет 100%
он просто стал ленив во всем

Может спать по 12 часов в сутки и говорить,что еще бы поспал
а я сплю не больше 6 часов и нормально себя ощущаю
я уже думаю,может я нимфоманка,раз хочу каждый День
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2009, 22:29
mussyka mussyka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
mussyka *
помогите плиз,тяжело ощущать себя в 26 лет сексуально неудовлетворенной женщиной
от нехватки секса я становлюсь агрессивной,а хочется любви и ласки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2009, 08:21
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсуждали ли вы ситуацию с мужем?

Можно предположить, что "что-то изменилось в ваших взаимоотношениях с тех пор, как вы начали встречаться".

И скорее всего изменения произошли не только в вашем муже, но и в вас самой. Так что скорее всего для того, чтобы разобраться с происходящим с вами - имеет смысл разбираться с вашими взаимоотношениями.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2009, 12:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mussyka Посмотреть сообщение
я уже думаю,может я нимфоманка,раз хочу каждый День
Насчет самооценки: Вы НЕ нимфоманка. Ваше состояние и потребности в любви и ласке - самое правильное состояние.
Присоединяюсь к мнению Петра Юрьевича по поводу анализа семейных взаимоотношений.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2009, 20:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По-хорошему необходимо разговаривать и с Вашим мужем, сами понимаете. Вы - лишь озвучили проблему..обрисовали свой взгляд. Ачт оон думает и говорит на эту тему, как объясняет довольно быстрое изменение жизненого тонуса - мы не знаем, как я понял. А без этого - что-то предлагать и рекомендовать - нереально. Мне по крайней мере сложно Попробую всё же прокомментировать немножко.

Цитата:
Сообщение от mussyka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! у меня Вот какая проблема
Мне 26 лет,хочется секса каждый день практически(бывает конечно нет желания,но редко)
Зато моему мужа достаточно 1 раз в неделю,редко когда сексом сейчас занимаемся неск раз в неделю
Это - "внешнее" , а причины этого положения?

Цитата:
Ему 25 лет,раньше когда мы с ним только встретились,секс был каждый день,бывало и по 2 раза в день
а сейчас он стал такой Ленивый,очень поправился,много спит,приходит с работы,поест и на диван,я за комп,так как не могу ложиться спать в такую рань,он бывает в 10 вечера уже спит
После чего, отчего, что случалось в его и Вашей жизни в этом промежутке времени?

Цитата:
в Общем не знаю что Делать
Мужу никогда не изменяла,люблю его,но не знаю что делать
Занимаюсь ежедневно мастурбацией,так как очень хочется,а муж спит
я Симпатичная,стройная
Могу точно сказать муж не изменяет 100%
он просто стал ленив во всем
Последняя строка немноо настораживает меня...по-медицински..НО - информации нет.

Цитата:
Может спать по 12 часов в сутки и говорить,что еще бы поспал
а я сплю не больше 6 часов и нормально себя ощущаю
я уже думаю,может я нимфоманка,раз хочу каждый День
Да нет, Вы - не нимфоманка, это понятно. А вот услышать Вашего мужа с его представлением и о себе и о ситуации - будет полезно.


Цитата:
от нехватки секса я становлюсь агрессивной,а хочется любви и ласки
А вот это - уже нехорошо, может создавать некоторые дополнительные проблемы Вашему взаимодействию. Но если можно - "мужа - в студию!"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.