Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.05.2004, 22:55
Alanis Alanis вне форума
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 5
Alanis *
Жанин и Постинор!!:((

Я вас очень прошу ответить на мой вопрос. Понимаю, сделала страшную глупость, но что делать теперь, не знаю. 2 цикла назад начала принимать Жанин, после конца приема 1-ой упаковки, в день приема 18-19-ой таблетки началось довольно сильное кровотечение, похожее на месячные. Длилось 5 дней. Упаковку я допила до конца и после 2-ух дней перерыва после окончания приема таблеток кровотечение закончилось. Я все-таки подождала еще 5 дней ( в целом неделя) и начала прием 2-ой упаковки. Ее тоже допила до конца, но так как получилось, что между упаковками пропустила лишние 5 дней, очень испугалась, что могу забеременить. Поэтому через 48 часов после "незащищенного" полового акта выпила еще и Постинор. Сейчас конечно понимаю, что совершила страшную глупость я тогда не знала о вреде постинора). Последнюю таблетку Жанина выпила утром, а Постинор вечером. Прошло уже 4 дня, а месячных нет.

-Могла ли я забеременить?
-Повлечет ли за собой такая лошадиная доза гормонов сбой менструального цикла? Какие вообще могут быть побочные действия?
-Ждать ли мне месячных или уже сейчас идти ко врачу?
-Как можно восстановить менструальный цикл и последствия всего вышеприведенного?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.