Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.06.2004, 10:43
Элен Элен вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
Элен *
Прием Диане 35

Привет, мне 22 года, начала принимать "Диане 35" месяц назад, в инструкции написано что во время приёма препората, следует прекратить курить. Дело в том, что я как курила так и продолжаю курить, если кто-нибудь сталкивался с этим подскажите подалуйста, может мне не нужно принимать этот препорат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2004, 13:23
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы курите не более 1 пачки сигарет в день, то прием препарата возможен. Но лучше, конечно, вообще не курить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2004, 10:30
Элен Элен вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
Элен *
Спасибо, что откликнулись на моё сообщение, я выкуриваю в день меньше пачки сигарет, причём сигареты я курю с минимальным содержанием смолы и никатина (почти воздух), так я хотела спросить, вы написали "приём возможен", я бы хотела уточнить он просто возможен или он ещё и действует(помогает), я бы не хочела пить просто так. Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2004, 21:32
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препарат будет действовать так же как и должен. Под возможностью приема я имел в виду то, что вред Вашему здоровью будет в допустимых пределах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2004, 07:46
Элен Элен вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
Элен *
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.