Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2024, 21:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,677
Поблагодарили 33,374 раз(а) за 31,719 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не знаю нужна ли вам такая комбинация или нет, просто указываю, что если ети лекарства комбинируют даже пожилым, у которых выше риски побочного действия из-за замедления метаболизма, то и у молодых пациентов нет повода их запрешать, еше - в инструкции может быть указано, что их нельзя вместе за один прием, но ето может значить, что их прием лучше разнести на 3-6 ч интервал
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2024, 21:48
Karinavolna Karinavolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2023
Город: Белая Церковь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Karinavolna *
И еще такой вопоос, если я 3 недели пила нейроплант, мне нужно делать перерыв перед началом есцитама или завтра можно начинать и просто не пить нейроплант? Там зверобой в нейропланте, 900 мг в день выходило
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2024, 16:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,051
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Karinavolna Посмотреть сообщение
И еще такой вопоос, если я 3 недели пила нейроплант, мне нужно делать перерыв перед началом есцитама или завтра можно начинать и просто не пить нейроплант? Там зверобой в нейропланте, 900 мг в день выходило
Да, зверобой (нейроплант) точно нельзя совмещать с СИОЗС.
Перерыв нужно делать обязательно. 1-2 недели от полной отмены нейропланта. Зависит от дозы. Если пили 3 таб нейропланта в день, лучше сделать перерыв 2 недели.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2024, 16:42
Karinavolna Karinavolna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2023
Город: Белая Церковь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Karinavolna *
Спасибо за ответ, а то я забыла у очного врача спросить. А вообще схема лечения вам как?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.