Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2005, 17:54
Аватар для Evgenii
Evgenii Evgenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2005
Город: Киев, Украина
Сообщений: 61
Evgenii этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Угревая болезнь

Уважаемый админ и модеры, есть предложение - открыть в разделе дерматология и косметология подраздел по Угревой болезни, много пациентов интересуется этим и обращается. Мне кажется было бы проще все подобные сообщения систематизировать. Если нужно, смогу помочь на примере других медфорумов где консультирую как врач. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2005, 19:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evgenii
Уважаемый админ и модеры, есть предложение - открыть в разделе дерматология и косметология подраздел по Угревой болезни, много пациентов интересуется этим и обращается. Мне кажется было бы проще все подобные сообщения систематизировать. Если нужно, смогу помочь на примере других медфорумов где консультирую как врач. Спасибо.
1-Нет в международной классификации "угревой болезни"/так же как и НЦД/
2-Если имеется ввиду ACNE VULGARIS,то почему это более приоритетно остальным многочисленным кожным заболеваниям?
3-Не целесообразно выность в отдельный подраздел каждую нозологическую форму.
4-Ваши консультации в настоящее время, до получения статуса ВРАЧ на данном форуме -консультации серфера,что совершенно не мешает отличаться толковостью рекомендаций/рыбьим жиром ACNE НЕ лечат/
5-Пройдите установленную процедуру приема, и добро пожаловать в ординаторскую.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2005, 21:03
Аватар для Evgenii
Evgenii Evgenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2005
Город: Киев, Украина
Сообщений: 61
Evgenii этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
1-Нет в международной классификации "угревой болезни"/так же как и НЦД/
2-Если имеется ввиду ACNE VULGARIS,то почему это более приоритетно остальным многочисленным кожным заболеваниям?
3-Не целесообразно выность в отдельный подраздел каждую нозологическую форму.
4-Ваши консультации в настоящее время, до получения статуса ВРАЧ на данном форуме -консультации серфера,что совершенно не мешает отличаться толковостью рекомендаций/рыбьим жиром ACNE НЕ лечат/
5-Пройдите установленную процедуру приема, и добро пожаловать в ординаторскую.

Смешно ей Богу! Будем спорить по поводу расположения тех или иных нозологий в МКБ? Интересно, Вы и на практике при пациентах критикуете назначения других специалистов? Как же тогда "кодекс врачебной этики"? Ссылочку дать? Если Вы не разделяете мои методы лечения или хотите подискутировать имеется имейл. Что до ординаторской, то я в нее слава Богу, вхожу без стука, заслужил уж...
Скажите - а Вам не надоело выискивать у коллег какие то оговорочки, грамматические ошибочки? Когда же Вы пациентов принимаете? или некого?
Я говорил, и повторюсь - я на этом форуме для того что бы помочь пациенту, и данную тему предложил для облегчения опять же, консультаций по конкретной проблеме, для пациентов. Удачи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2005, 22:46
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от doctor101
1-Нет в международной классификации "угревой болезни"/так же как и НЦД/
2-Если имеется ввиду ACNE VULGARIS,то почему это более приоритетно остальным многочисленным кожным заболеваниям?
3-Не целесообразно выность в отдельный подраздел каждую нозологическую форму.
4-Ваши консультации в настоящее время, до получения статуса ВРАЧ на данном форуме -консультации серфера,что совершенно не мешает отличаться толковостью рекомендаций/рыбьим жиром ACNE НЕ лечат/
5-Пройдите установленную процедуру приема, и добро пожаловать в ординаторскую.
М-дя... злой ты дядька... злой и глупый
"Нет в международной классификации..." бла, бла, бла! Пациенты, которые страдают проблемами, и хотят найти ответы на вопросы, не знакомы с этими классификациями
Статуса ВРАЧ тебе хочется... вроде, как я помню, этот статус не админ назначает... а то что у тебя тут малююююсенькая закорлючка "Врач" стоит - ничего не меняет... плохой из тебя врачишка... ай-яй-яй
А за добро пожаловать... спасибо

Комментарии к сообщению:
Наталья П. не одобрил(а): хамло
Mikhail не одобрил(а):
Rodionov не одобрил(а):
Tanya_M одобрил(а):
dr.Ira не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2005, 22:54
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от doctor101
Я полный идиот.
А вот это ты, батенька, правду сказал! Абсолютно с тобой согласен
Я понимаю, тебе трудно было в этом себе признаться... но ты поступил правильно

Комментарии к сообщению:
Melnichenko не одобрил(а): Вы что-то не то говорите
Light не одобрил(а):
Dr. не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2005, 23:13
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
А 101 - это количество жертв?

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.08.2005, 23:18
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Pilulkin
А 101 - это количество жертв?
Ваша манера острить и шутить оставляет желать лучшего.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.08.2005, 23:23
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Цитата:
Сообщение от Tanya_M
Ваша манера острить и шутить оставляет желать лучшего.
Я абсолютно с вами согласен... однако, в моих словах есть значительная доля правды, если убрать все шутки
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.08.2005, 23:28
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Чтобы быть хорошим доктором, надо хоть иногда ставить себя на место пациента
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2005, 23:30
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Pilulkin
Чтобы быть хорошим доктором, надо хоть иногда ставить себя на место пациента
Вы ведь не о пациенте говорили....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.08.2005, 23:43
Dr.Pilulkin Dr.Pilulkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 6
Dr.Pilulkin кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Выше - да, а потом решил немножко опустить корону, которая у него на голове
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.08.2005, 09:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Pilulkin
Выше - да, а потом решил немножко опустить корону, которая у него на голове
6-шесть "содержательных" выступлений!
Ни врач за ними не просматривается,ни адвокат.
Г-н пилюлькин,задачу достиг?Не каждому здесь на форуме, в столь короткий срок, удается заслужить оценку "ХАМ".

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а):
Tanya_M одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2005, 10:03
Аватар для Tanya_M
Tanya_M Tanya_M вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2003
Город: Киев
Сообщений: 331
Tanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya_M этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Не каждому здесь на форуме, в столь короткий срок, удается заслужить оценку "ХАМ".
Да, Вы правы, ести личности особенно талантливы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2005, 10:41
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Евгений, прежде чем обсуждать создание подфорумов, смените, пожалуйста, аватар. Картинка со смазливым плейбоем не очень вяжется с образом врача.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2005, 12:06
Аватар для Evgenii
Evgenii Evgenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2005
Город: Киев, Украина
Сообщений: 61
Evgenii этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Евгений, прежде чем обсуждать создание подфорумов, смените, пожалуйста, аватар. Картинка со смазливым плейбоем не очень вяжется с образом врача.
Жалко мне Вас ЛЮДИ! Посмотрите архив форума - сколько вопросов пациентов (в любых темах) без ответа, - масса. За то все темы коллегиальной грызни развиваются здесь очень быстро. Узнаю годами наложенный отпечаток синих стационарских стен... Теперь я Вам аватаром не угодил, так он же у Вас на форуме и взят... Моим же салом мне же и по морде?
Это был мой последний ответ на тему коллегиального простите трепа. Я подожду пока Вы друг с другом переругаетесь. Моя цель - помощь пациенту, а не бессвязная болтовня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.