Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2019, 12:23
svetagoryainova svetagoryainova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Оренбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
svetagoryainova *
Нужна помощь,сама не справляюсь

Здравствуйте, мне 34 года, без хронических заболеваний,только ВСД, но это наши врачи поставили такой диагноз. С 21 года периодически случаются панические атаки, со всеми возможными проявлениями. Очень сильная тревожность,даже не знаю как это описать... Сейчас беспокоит постоянная тревога за детей, даже паника,мне постоянно кажется, что с ними что-то не так! У мен две дочки, 4,6 года и 3 года. Я даже словами не могу выразить что происходит у меня в голове, какие мысли... То мне кажется, что увеличены у них лимфоузлы, то вы падают волосы, то пятна, то ещё что-то. Я не все даже вспомнить не могу, никто из окружающих ничего не замечает, только я одна... Чаще всего веду их к врачу платному, там меня успокаивают, этого мне хватает на пару дней, дальше я придумываю (вижу) что-то новое! Недавно я водила дочь к неврологу, она сказала что мне нужна помощь психолога,даже дала номер). Внешне я спокойны человек и никто со стороны не подумает какая у меня внутри война! Я не могу сейчас позволить себе платные консультации и не знаю что делать, дальше мне только хуже... Я не ищу есть, пить,спать, в голове только навязчивая, очередная мысль. Сейчас у дочери разглядела несколько лопнувших капилляров на лице и начиталась в интернете, не знаю что делать, готова тащить ее сдавать кровь... Извините, за сумбурный рассказ... Может быть кто-то что посоветует
И ещё успокойте меня и скажите,что мысли не материальны, эта мысль мне больше не даёт жизнь, чем мои переживания. Чем больше я стараюсь не думать о плохом,тем больше об этом думаю...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2019, 18:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Мысли не материальны.
Вам нужна разговорная психотерапия и, скорее всего, лекарства.
Разговорную психотерапию может проводить психолог психотерапевт или врач психотерапевт. Лекарства может выписать врач психотерапевт или психиатр.
Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).
Бесплатные специалисты есть в ПНД.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.