Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.06.2018, 17:05
SwetaMama SwetaMama вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Московская область
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SwetaMama *
Бассейн после кс,при гв

Уважаемые консультанты! Скажите,пожалуйста, можно ли через 2 месяца после кс ходить в общественный бассейн, при условии,что я еще и кормлю грудью ребенка? Чувствую себя хорошо , с грудью проблем нет. Участковый гинеколог неуверенно сказала ,что можно, пожав при этом плечами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2018, 11:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если был послеродовой осмотр и узи, на которых все в норме - то вам можно все
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2018, 19:04
SwetaMama SwetaMama вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Московская область
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SwetaMama *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
если был послеродовой осмотр и узи, на которых все в норме - то вам можно все
Был осмотр и узи. По узи все хорошо, а осмотр не получился толком, врач сказала что сухость страшная, зеркало вставить не смогла. Я пошла к другому врачу, она сказала, что после кс осмотр не нужен, а только мазок и узи, пока брала мазок, сказала, что слизистая очень красная, взяла мазок и цитологию, которые выявили воспаление (лейкоциты), кровь. Но накануне взятия анализов был очень болезненный половой акт, из-за сухости. Врач дополнительно взяла анализы на 17 половых инфекций, все отрицательно , по результатам анализов принял меня другой врач, который сказал, что все эти воспаления нормальные для лактации, потому что слизистая тонкая и сухая, назначила мирамтстин и бепантен и через 4 месяца мазок повторно, и я забыла спросить про бассейн...
Если все эти ненормальности нормальны, то я могу считать что все хорошо и ходить в бассейн или нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2018, 00:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете
при контактах надо использовать лубриканты - купленные в аптеке
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.