Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2016, 12:58
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
периодически больно мочится, прям шипит все, дискомфорт, красное все снаружи.

Добрый день!
Немного обо мне:
35 лет, вес 45 кг, рост 160 см.
Месячные начались в 13 лет, цикл 28-30дней, безболезненные практически. Абортов - 0. Роды - 1- июнь 2009, 2- сентябрь 2015. Из гинекологических заболеваний -лечение уреаплазмы в 2010, в 2005 прижигание эрозии. Была молочница во время беременности. Вот моя тема по второй беременности http://forums.rusmedserv.com/showthr...=334363&page=2.
Вся моя история началась еще во время беременности, беспокоило, что иногда, во время мочеиспускания, щипало там все и все влагалище снаружи было красное. Сдавала мазки и в ЖК и сама, лечили Пимафуцином, тержинаном, ничего не менялось. Периодически становилось легче, от лечения состояние не зависело. сдавала в беременность на бак. вагиноз, чисто (на стр 8) , посев мазка чисто (если он нужен на стр 6 в теме беременности).
Ну вот теперь продолжение истории. После родов все это не закончилось, а только усилилось. По прежнему периодически больно мочится, прям шипит все, дискомфорт, красное все снаружи. Иногда все обостряется, больно и страшно мочиться, а иногда все как будто затихает, и я даже думаю что у меня все в порядке. Врач назначала через 2 мес. после родов в первое посещение полиженакс, вроде бы в начале лечение стало легче, но потом все вернулось к концу лечения, сдала мазок в ЖК, врач говорит в норме, такое состояние бывает после родов, со временем нормализуется. Но лучше не стало, после нового года, я опять с теми же жалобами обратилась в ЖК, назначен Тержинан, опять в начале лечения лучше, а на 7 табл. все вернулось. Потом назначено было Тантум роза, обещали что вот это всенепременно поможет. Два раза я выдержала пытку спринцеванием этим средством . Щипало неимоверно . Бросила. Нед. назад на приеме мне врач сказала, мазать снаружи бепантеном, пимафучином, залаином на выбор, авось что поможет. Говорит, что у меня нарушение гормонального фона, слизистая истончена, по времени все уже должно быть в норме, а у меня все никак.Мажу всем, не помогает.Внутри врач говорит нормально, и выделения нормальные и мазок в норме. Врач сказала, что все лечение после того, как я перестану кормить грудью. Сдала мазок сама 13.03. Посмотрите пожалуйста, что мне делать дальше? Может нужно еще какие анализы сдать, что бы все таки узнать что со мной. устала очень. Половой жизни нет с момента родов. После нескольких попыток было жутко больно и щипало хоть плачь. Теперь просто боюсь.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2016, 13:06
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
и еще один вопрос меня беспокоит, врач сказала что эрозия вернулась. Тут я прочитала, что это называется эктропион и требует лечения. Однако врач мне сказала, что до окончания ГВ ничего не лечим. И вообще, со временем , после окончания ГВ, может пройти само, как гормональный фон нормализуется. Так ли это?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2016, 12:49
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.