Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.01.2017, 14:04
Hatalie Hatalie вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 1
Hatalie *
Exclamation щитовидная железа - гипертериоз???

Здравствуйте, уважаемые детские волшебники!

Я на 7 недели беременности. Впервые, поэтому нервничаю очень...
Но, к сожалению, сейчас в Турции и не знаю, можно ли доверять местным врачам, которые сделали общие анализы и сказали подождать месяц изменений: анализы показали дефицит витамина д и заниженныйтероидный гормон: TSH 0,136. Насколько это опасно?Нормально ли это, или необходимо лечение??

Не знаю, как прикрепить результаты. Читала, что щитовидная железа имеет большое влияние на формирование ребёнка.
ультаты к посту. Пожалуйста, помогите советом. И буду благодарна за контакты надежного репродуктолога в Москве.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2017, 14:36
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Не знаю, почему мы детские волшебники, но поздравляем с беременностью! Прекрасные результаты ТТГ. В первом триместре референсные значения иные, чем вне беременности, нормой считается результат 0,1-2,5 мМЕ/л. Всё хорошо.

Дефицит витамина Д - повод для восполнения этого дефицита.

На форуме консультируют грамотные гинекологи из Москвы.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.