Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2021, 22:02
Petr888 Petr888 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Petr888 *
Exclamation Моя история болезни, прошу помощи и совета.

Добрый день, хочу поделиться своим недугом. Может сможете помочь советом к кому обратиться. История началась в 12 лет. Занимался спортом, был обычном подростком. Летом начала расти гинекомастия. В поликлинике успокоили, сказали что после переходного возраста она сама пропадёт. В октября в одно «прекрасное» утро просыпаюсь и меня как будто выключили: зрение упало на -1 и -0,75 (до сих пор так), ухудшилась память, пропало аналитическое мышление, обоняние, все цвета стали тусклыми, постоянная тяжесть во всем теле, сколько не спи просыпаешься невыспавшимся, энергии нет, голова всегда тяжелая. Из энергичного подростка превратился в вялого, хотя окружение ничего не заметило.
Но каким-то чудом, в 14 лет в одно утро просыпаюсь и я исцелён. Все опять как прежде. Я так рад был этому дню, до сих пор его помню. Зрение как через бинокль, легкость во всем теле и цвета стали как прежде. Это состояние продлилось ровно до следующего утра. Больше такого не повторялось никогда.
Геникомастия сама не прошла, в 23 года ее удалили.
Обращался к врачам. Сдавал все анализы на гормоны, узи щитовидной железны, мрт головы и шейного отдела, кровь - все отлично. Иногда железо бывает чуть меньше, иногда витамина Д , приём витаминов все исправляет. Поставили диагноз ВСД, хотя его только в России ставят когда найти причину не могут.
Как быть, к кому обратиться? Уже достало это состояние, хочу как до 12 лет чтобы было. Просто мешает жить это состояние. Сейчас 30 лет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.