Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2015, 16:16
Natasha0103 Natasha0103 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Астрахань
Сообщений: 1
Natasha0103 *
Гипоплазия матки.

Здравствуйте,у меня 10 лет бесплодия,5 из которых со вторым мужем.
У меня начиная с 2010 г.было 5 гистероскопий,3 из которых с выскабливанием полипа.При последнем удалении полипа-убрали двурогость.
В 2010 г.был поставлен диагноз хронический эндометрит,было проведено лечение.Больше этот диагноз нигде не фигурировал,а далее по гистологии ставили гиперплазию очаговую.
На фоне всего этого у меня эндометрий больше 7мм не растёт.Пробовали в крио программе применить эстрогены-реакции никакой ,еще хуже,чем в естественном цикле и доплер в день предполагаемой подсадки показал снижение кровотока в маточных артериях.Подсаживать не стали.Отправили долечивать мой эндометрий.
Подскажите,а как ещё"долечивать"?
Меня год не брали в крио после пролётного эко.За этот год после того как убрали двурогость и полип-я проходила гирудотерапию,физиотерапию-магниты,лазеры,ультротоки,углекислые ванны,гомеопатию,лазерное очищение крови.И вот попробовала в крио-и сняли с программы.
Посоветуйте,что мне делать?Я собираюсь к вам в АВА ПЕТЕР в свежее эко.Но совершенно не понимаю не я и уж тем более врачи моего региона как меня готовить?И возьмут ли меня к вам в протокол ввиду моего проблемного эндометрия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2015, 07:21
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению не всегда удается справится с такой задачей и при серьезных изменениях иногда речь идет о смене тактики лечения и использовании программ суррогатного материнства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.