Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2009, 20:07
Gorokh Gorokh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Omsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Gorokh *
Введение члена "не туда" (по мнению гинеколога) при первом половом акте.

Здравствуйте. Вот такая проблема. У моей девушки и у меня был первый в жизни половой акт 4 месяца назад. И занимался сексом с ней на протяжении этого времени. Но сегодня гинеколог сказал ей, что у нее там не все в порядке и что я не туда ввожу, нарушая что-то в стенках. Объясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2009, 20:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый гость,
И нормы не всегда легко описать, а норма – она одна, хоть с вариациями. Но говорить о патологии девушки, которую о отличие от Вас и гинеколога никто из нас не видел, предполагать таинственные изменения и загадочную траекторию Вашего фаллоса при совокуплении там, где путь отличен от установленного для большинства – верхом легкомыслия были бы любые домыслы на эту тему.

Надлежит самой девушке у самого гинеколога, который видел ее лучше, чем Вы и я – спросить, что же именно в устройстве естества послужило основанием для сомнения, и надо ли что-то делать или и так хорошо, а если делать надо, то, что надо делать.
И когда доктор разъяснит, то девушка, буде сочтет возможным, расскажет и Вам то, что сочтете необходимым.

Иначе говоря, в терминологии данного сервера – «через монитор не видно» (с)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2009, 21:08
Gorokh Gorokh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2009
Город: Omsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Gorokh *
без темы

А Вы не могли бы как-то поконкретнее ответить... Мне сложно говорить на эту тему, не понимая ничего в ней. И девушка стесняется врачей с их вопросами напрямую и некоторой грубостью. Просто ответьте, пожалуйста. Может ли такая ситуация происходить или нет. Задайте нужные Вам вопросы мне, если это нужно.
Мне изменили название темы. У нас не первый половой акт, а уже 4 месяца. И у меня, и у девушки есть нормальные ощущения друг друга, нет никаких болей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2009, 21:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что, можно ответить, не имея никакой информации?
Ну не просить же Вас выложить обзорные фотографии в зеркалах.
Любая ситуация может происходить в этом чудесном из миров. Диапазон трактовок от "все в порядке, Вы не поняли шутку доктора" до "аномалия, требующая хирургической коррекции".
Собственно естественных отверстий в нижней части женского туловища три - уретра, влагалище и анус и при нормальном развитии тела наш клинический выбор ограничен ими. Да и то, уретра как правило, недостаточна по диаметру для полноценного коитуса.Обычный коитус стенок влагалища не повреждает.
В иных случаях стоит задуматься об аномальном развитии половых органов.

Если хотите разрешить ситуацию, подарите девушке визит к хорошему платному доктору, который не груб, корректен и понятно разъясняет ситуацию.
Это будет лучшим выходом.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.