Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2015, 22:44
krasi krasi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Moskow
Сообщений: 3
krasi *
Опухоль на одном глазу

Вроде, смешная проблема и не проблема вовсе, но мое хобби - музыка, я работаю над каждой мелочью в песнях, чтобы донести до зрителя все, что хочу, но за последний год получил один недостаток на лице - глаза начали заметно отличаться друг от друга. Недавно мне сказала об этом подруга, что один глаз опухший. Я понаблюдал за собой на фото и видео - обычно одна бровь выше другой, и вековая складка одна такая, как будто на ней уже почти прошел ячмень. Я решил задуматься, что я делаю не так - думаю, я много сижу за компом, так как я программист и мне нужно сутками быть за компом. Вот я стал отслеживать - действительно, у меня с детства есть болезнь, и это не просто так - мне бабушка даже говорила, типо что творишь, я дергался, только без эпилепсии, а просто, как боялся чего-то, хотелось искривиться. Вот сейчас это осталось, но только в другом масштабе. Например, я замечаю, когда правой рукой держу мышь - могу временами закатывать зрачки, и правым глазом дергаю чуть больше, чем левым. Все серьезно, я не знаю, как разобраться с этим! Эксперимент - не пользуюсь компом, много гуляю, всю неделю - стало намного лучше, хотя не прошло. Но я опять сел за комп. Что делать? Читал про массаж век. Но я пока растерян, что происходит вообще И это точно не гены, в 20 лет у меня, вроде, уже все полностью сформировалось, так вот глаза были ровными, вообще четко. Это только последний год творит чудеса, помогите, плиз!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2015, 22:51
krasi krasi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Moskow
Сообщений: 3
krasi *
Кстати, когда я сильно напрягаюсь за компом, я это реально чувствую. И под конец этого всего, когда я смотрю в зеркало, я не вижу разницы в складках век (вижу только по фото), и главное - реально у меня увеличивается один зрачок, то есть прямо смотрю в зеркало, один зрачок больше другого! Когда неделю гулял - этот признак полностью прошел. Но складка не дает мне покоя совсем, потому что она перестает проходить, у меня как будто постоянно теперь так!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.