Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2018, 19:01
VladimirVik VladimirVik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
VladimirVik *
Exclamation Рецидивный генитальный герпес

Доброго времени суток. М 28 лет. Вес 83 кг. Рост 183.
У меня следующая проблема.
Как только перестаю принимать ацикловир, буквально через неделю-две происходят высыпания на половом члене. Сначала небольшой зуд, но без явных признаков. Этот период примерно 2-3 дня, потом появляются маленькие водянистые прыщики. Практически всегда в одном месте. Но если долгое время пил ацикловир и потом перестал(соответственно высыпаний не было), то могут появиться высыпания в другом месте, тоже на половом члене.
Лечусь уже очень долго. Один дерматолог сказал что пить ацикловир и 2 раза в год (осень\весна) протефлазид, для поднятия иммунитета.
Но как только я прекращаю принимать ацикловир, то снова обострение. В основном после такое ощущение после секса, может натирает как-то...
Партнер один. Когда я чувствую что зуд и скоро будет высыпание, пьем вдвоем ацикловир. У партнерши практически никак не проявляется герпес, только небольшой дискомфорт(зуд без высыпаний, высыпания были за год-два всего пару раз), когда у меня рецидив.
Последнее время занимаемся сексом только с презервативом.
Был у другого дерматолога-венеролога. Она сказала что это больше не по ее части, так как проблема с иммунитетом. Сказала сделать биохимический анализ крови и клинический анализ крови и обратиться и иммунологу. Подскажите, есть ли смысл идти к иммунологу с данными анализами или ничего нового он мне не скажет?
Хочу вылечить сей недуг, так как в скором времени хочу завести детей, а поначитавшись, что это может ребенку передастся и только усугубить ситуацию - не хочется.
Помогите пожалуйста поборот этот недуг.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.