Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2006, 12:11
RST RST вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
RST *
Question Подозрения

С моим организмом, что то происходит![/size][/color]
Это вижу не только я.
Цвет кожи стал бледным, желтый оттенок, руки начали меняться (худеть), такое впечатление что подкожный жир расходуется или мышцы сохнут. Появляются красные пятна на теле, до локтей и колен.
Пол года назад умер Папа (саркома 4 степени+метастазы в печень). Прожил с диагнозом год.
У меня, явные, фобии на тему онкологии. Пережил или еще нет нервный срыв в себе, на тему Папиной кончины. После этого все так и тянется.
Боли в правом и левом подреберье на уровне печени семетрично.
Месяц назад вывил глистов (до сих пор не понятно откуда они взялись!!!)Подозрение на онкологию кишечника.
Синяки под глазами, к концу дня сильные.
нервная система в постоянной готовности (мысли о болячках преследуют).
Я видил как жизнь покидает Папу - это СТРАШНО!
И очень обидно, что я ни чего не сделал.
А может эта темка к Психотерапевтам?
Какие рекомендации по обследованию?
Возможно есть определенные анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2006, 13:35
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендации просты до банальности. Обратитесь к нормальному врачу-терапевту, сдайте обычные анализы (общий анализ крови, анализ мочи, стандартный биохимический анализ крови). Кстати, а какие именно глисты у Вас были и сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2006, 13:48
RST RST вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
RST *
Темного цвета, гладкие, один длинный (10...12 см), другой маленький (2...4 см).
И вроде бы маленькие были еще (не факт).
Вытровил - припорат желтого цвета, сладкий, для детей. выпил по инструкции в соответствии с массой + повторное (контрольное) травление.

Мне 26 лет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2006, 19:31
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жалко, что когда умирал Ваш папа, никого из специалистов не оказалось рядом, чтоб подсказать, что онкофобия у родственников возможна и надо ее предотвращать. Все, что Вы перечисляете сейчас к онкологии не имеет никакого отношения.
Но фобия все равно Вас тревожит, несмотря на эти слова?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2006, 07:50
RST RST вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
RST *
Post Ответ.

Цитата:
Сообщение от vmark
Жалко, что когда умирал Ваш папа, никого из специалистов не оказалось рядом, чтоб подсказать, что онкофобия у родственников возможна и надо ее предотвращать. Все, что Вы перечисляете сейчас к онкологии не имеет никакого отношения.
Но фобия все равно Вас тревожит, несмотря на эти слова?
МАРК, я тебе отправил личное сообщение, посмотри его.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2006, 10:58
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RST
МАРК, я тебе отправил личное сообщение, посмотри его.
А мы с ВАМИ близко знакомы?
Сообщения не получил. Сегодня вечером буду в Екатеринбурге на конференции. Останавливаюсь в гостинице "Исеть", если будет возможность, то можем встретиться и я посмотрю медицинские документы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2006, 08:10
RST RST вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
RST *
Post

Цитата:
Сообщение от vmark
А мы с ВАМИ близко знакомы?
Сообщения не получил. Сегодня вечером буду в Екатеринбурге на конференции. Останавливаюсь в гостинице "Исеть", если будет возможность, то можем встретиться и я посмотрю медицинские документы.
Извините Марк, возможно я обращаюсь на "Ты", поэтому Вы и подумали о знакомстве.
Я прочел Ваше сообщение только сегодня (5 октября 2006 года), утром, поэтому приехать не смог
Мне хотелось бы сообщить Вам результаты, ваш e-mail мне не известен, личные сообщения не проходят для Вас.
Пишу свой е-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Пришлите тестовое письмо, я отвечу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2006, 19:47
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам отправил свой электронный адрес.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.