Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.07.2000, 05:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Стрептококк и воспаление

Лилия ----- Здравствуйте! У меня снова обострился хронический аднексит, вызванный Streptococcus Viridans. Вопрос - в этом случае обязательно лечиться антибиотиками или можно чем-то еще. Мне назначили амоксиклав 375мг вместе с нистатином, и синтомициновые свечи. Собираюсь в скором времени беременеть , антибиотики уже надоели . Сдавала анализы на скрытые инфекции - ничего не обнаружили. И еще один вопрос - что такое эктопия цил. эпителия? И как с этим бороться? Буду благодарна всем кто ответит, хотелось бы также услышать и специалистов здешних. Заранее - спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2000, 14:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Есть очень хорошие свечки гомеопатические - Апис Плюс называются, продаются в любой гомеопатической аптеке. По крайней мере мне помогают. Желаю удачи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2000, 23:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Apis даже без Плюс- одно из лучших неспецифических противоаднекситных средств и хорошо соответствует картине стрептококковых воспалений. Думаю, что и в этом случае наступит улучшение. Однако Streptococcus - инфекция оппортунистическая и не может являться первопричиной заболевания. И если первопричина в процессе лечения устранена не будет, имеется некоторая вероятность рецидивов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2000, 22:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Светлана ----- А как узнать, чем вызван хронический аднексит? У меня такой диагноз из-за простуды и переохлаждения организма. Чем лечить? Районный врач прописал ультразвук и уколы алое. Этого достаточно?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.