Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2014, 23:43
merie merie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2009
Город: V
Сообщений: 2
merie *
Exclamation Агрессия к дочке, помогите!!!!

Доброй ночи!! Очень прошу помощи и консультации( возможности вырваться к врачу очно- нет)
Дочке 6 лет. Периодами я испытываю жуткое и неконтролируемое чувство агрессии к ней. Раньше могла ударить и неоднократно, сейчас в основном агрессивна морально к ней. Ребенок плачет, перестала бытьжизнерадосной, тянется ко мне- а я в такие периоды отталкиваю словами. Немогу себя заставить ее обнять и принять. Она всвою очередь в последнее время стала хитрить и изворачиваться, в каком то смысле подло относится клюдям( детям), изворотливо.
Проклинаю себя после каждой такой ситуации, ужасно боюсь потерять дочку отталкивая ее от себя, вижу что из милого и очень доброго, спокойного ребенка она превращается в озлобленную и изворотливую девочку..... Мне правда страшно и плохо, но я не могу найти выход из данной ситуации; замкнутый круг. Очень прошу помощи!!! Спасибо.
Меня зовут Марина, 32 года. 2 детей 6 лет и 9 месяцев младшей. Связь с менструальным циклом вероятна.
Я повторяю манеру своей мамы( уже очень давно нет с нами к несчастью). У нее по отношению ко мне было тоже самое. Иногда очень отчетливо во многом вижу в себе маму.... И меня это очень пугает, хочу отпустить и избавится от этого- но не знаю как.
Тесты прошла- оценка 28 б значительный уровень дипресии.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2014, 15:02
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.