Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2009, 08:06
sasha19870 sasha19870 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
sasha19870 *
Question В глазах корочки по утрам,что-то мешается.

Здравствуйте уважаемые врачи, у меня непонятная проблема с глазами. По утрам ощущение того, что глаза слегка слиплись, вымываю непонятные сухие корочки, желтовато-коричневого цвета, которые за последние полтора месяца то увеличеваются то совсем почти проходят. Днем бывает ощущение дискомфорта в глазах,будто в правый или левый глаз, что-то попало. Закрываешь глаз а там будто соринка под нижним веком, иногда побаливает, но на ощупь ничего не чувствуется. Побаливает опять же не сам глаз а под нижним веком, его еще коньюктивный мешочек называют как я понял. Такое бывает то с левым то с правым глазом. Чаще просто ощущение будто пересохло там, или чтото лежит. Иногда, когда иду по улице можно заметить , что глаз резко помутнел, будто в него капнули капельку мутной жидкости, протрешь сразу проходит. Внешне вроде не краснеют глаза, воспаление не видно, хотя иногда бывает покраснение глаз, но как мне кажется от того, что тру постоянно.Также на фоне этого слегка побаливает все вокруг глаз, висок лоб переносица, даже в зубы отдает. Боль не сильная, будто спазм. Бывало болит сразу виски и лоб. Ощущение боли будто сверху на мышцах головы.
Мне 22 года, много сижу за компьютером, т.к. работаю, но не заметил зависимость провождения времени за ПК со своими симптомами. Они то утихают, то появляются с новой силой. Причем не факт что все сразу, а по очереди.
Что это может быть по симптомам, на что похоже хотябы. ко врачу понятное дело я пойду как только от работы освобожусь, на следующей недели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2009, 19:01
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть хронический коньюнктивит... Но без осмотра сказать точно нельзя. Это просто гадание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.