Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2009, 15:56
Reece Reece вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Reece о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Может быть-бесплодие неясного генеза?

Доброго дня!
вот сегодня, наконец, сдала последний анализ. стаж -2 года бесплодия.
теперь не знаю что и думать. т.к. вроде бы все в норме..
спермограмма (через 5 мин. 52 подвижных, малоподвижных 14, неподвижных 34)
гормоны- чуть завышен ЛГ - 13,04 при норме 11,6
индекс лг/фсг 1,76
овуляция по графикам и по узи происходит. овулируют оба яичника.
проба курцрока-миллера - положительная.
МAR-тест по IgG и IgA - отрицательные
сегодня прошла эхогистеросальпингографию- эхопризнаки проходимости обеих маточных труб. хотя врач сказал, что проходимость -это одно, а вот выполняют ли свою функцию трубы (толкают, реснички и что-то еще) -это определить нельзя.

так все же что со мной?
что еще проверить?
  #2  
Старый 24.03.2009, 19:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая топикстартер! Имеет смысл рассказывать о себе по правилам , позволяющим хоть что-то ответить - в Вашем изложении ситуация не выглядит понятной
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 24.03.2009, 21:51
Reece Reece вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Reece о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
[quote=Melnichenko;692619]Уважаемая топикстартер! Имеет смысл рассказывать о себе по правилам , позволяющим хоть что-то ответить - в Вашем изложении ситуация не выглядит понятной[/QUOTE

а что я еще могу рассказать?? кажется, в посте я описала все анализы, указала проблему.
Подскажите тогда, что я забыла сообщить.
Спасибо.
  #4  
Старый 24.03.2009, 22:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы напоминатете ( простите ) Милочку - "что Вам еще надо? Зачем Вы мучите актрису перед спектаклем? Я родилась в мае, в мае.."
" Год нужен .." ( с)
Так вот , нужен возраст и перенесенные заболевания, цифры гормонов при проведенном обследовании и сопутсвиующие заболевания и вообще РАССКАЗ о себе - если вам нужна помощь врача, а не пересуды на лавочке -" ой девочки , я сделала лапару - а я гистеро..."
__________________
Г.А. Мельниченко
  #5  
Старый 24.03.2009, 23:02
Reece Reece вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
Reece о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы напоминатете ( простите ) Милочку - "что Вам еще надо? Зачем Вы мучите актрису перед спектаклем? Я родилась в мае, в мае.."
" Год нужен .." ( с)
Так вот , нужен возраст и перенесенные заболевания, цифры гормонов при проведенном обследовании и сопутсвиующие заболевания и вообще РАССКАЗ о себе - если вам нужна помощь врача, а не пересуды на лавочке -" ой девочки , я сделала лапару - а я гистеро..."
спасибо, что нахамили и мне же за Ваше хамство поставили какие-то нарушения.
в Ваших советах нужда пропала.

Будьте терпимы к людям. тем более к новичкам.Всего Вам доброго.

Комментарии к сообщению:
riltsov не одобрил(а): за неадекватность.
  #6  
Старый 25.03.2009, 13:57
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
сегодня прошла эхогистеросальпингографию- эхопризнаки проходимости обеих маточных труб. хотя врач сказал, что проходимость -это одно, а вот выполняют ли свою функцию трубы (толкают, реснички и что-то еще) -это определить нельзя.

так все же что со мной?
что еще проверить?
Как минимум предположения о причине бесплодия уже появились у Вашего врача. Возможно, зная ваши анамнестические данные, будет предложено расширение объема обследования.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.