Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.02.2009, 15:45
valetta valetta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: МО
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
valetta *
помогите разобраться с результатами анализов

Добрый день! ЯУ меня беременность 29 недель . Подскажите пожалуйста,
У меня часто рецедивирует герпес 2 типа. Но почему-то в крови и мазке он не показывается в острой форме... ( только антитела джи). Как такое может быть, если я сдавала всегда во время обострения? И нужно-ли мне в таком случае лечение( врач назначает иммуноглобулин в\в)? или может мне лучше валтрекс или ацикловир пропить ? Капают-ли вообще на таком сроке иммуноглобулин или это уже поздно?
15 октября-мазок на ЗПП-отрицательно
30 января кровь на anti - HSV IgM -отрицательно
19 февраля кровь на anti - HSV IgM- отрицательно
19 февраля кровь на anti - HSV IgG -положительно -25,6 ( при референ. значен 0,9-1,1)


И что значит именно такое число-25,6 в антителах G ? Это у меня хороший иммунитет или наоборот? т.е. чем выше чиссло, тем лучше или хуже?

СПАСИБО ! Очень жду ответа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2009, 22:50
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- результаты правильные, смысла их пересдавать каждый раз нет, антитела джи показывают, что заражение уже произошло ранее, нет первичного заражения
- главное, чтобы во время родов не было проявлений генитального герпеса( см. через поиск на форуме)+
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.