Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #27  
Старый 21.11.2019, 16:29
andrey_kv andrey_kv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: киров
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 35
andrey_kv *
Доброго времени суток. Сделали сегодня МРТ, врач делавший обследование сообщил что это: "Эхинококковая киста правой доли печени. Наиболее вероятный статус эхинококковой кисты: transitional (переходный промежуточный) или inactive (неактивный).
Как я понимаю киста либо перерождается либо погибает? И как я понимаю дальше пить альбендазол и травить её? На днях купил Бильтрицид 10 упаковок и как вы писали ранее пить раз в неделю по 5.5 таблеток(вес мой 80кг). Пологаю я все правильно говорю? Жду от вас дальнейших указаний и наставлений по поводу лечения. А совсем забыл про размер кисты 35мм*42мм*32мм. Как я понимаю по уже изученой информации до 50мм можно травить таблетками. Может что то добавить убрать из лечения надо? Немозол переношу хорошо, но последнее время появилась утомляемость( ночью не уснуть утром не встать), около 9-10 месяцев назад появтлся так сказать себорейный дерматит на волосяных частях головы. По прошлому опыту у меня было до операции такое за 3 года вначале немного, а потом чем ближе к операции то больше было, эхиннокок как я понял меня травил тогда своими отходами и он был нагноившийся, как я полагаю похоже ситуация аналогичная идет? Заранее в очередной раз спасибо и жду указаний.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.