Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2016, 19:47
Mefista Mefista вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Mefista *
Exclamation От таблеток,которыми лечат мою шизофрению,пропало желание и стало невозможно кончать

В общем,меня второй год лечат от шизофрении (сначала клопиксолом,теперь галоперидолом+циклодолом), и у меня полностью исчезли все физические реакции на возбуждение (перестала выделяться смазка,никаких подёргиваний и прочее), плюс я теперь не могу достигнуть оргазма вообще никак. Хоть моя половая жизнь и ограничена онанизмом,это расстраивает.
Ментальные позывы никуда не делись - то есть, в общем, мозг хочет, а тело нет.
Помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2016, 14:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно рассказать Вашему психиатру об этом побочном эффекте. Может быть он согласится скорректировать лечение.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.