Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #166  
Старый 14.05.2015, 14:18
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,731
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда обсудите с гастроэнтерологом синдром избыточного бактериального роста, найдите в г. Перми.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 14.05.2015, 14:44
Evgenyi122 Evgenyi122 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Кунгур
Сообщений: 0
Evgenyi122 *
Спасибо большое.
Судя по статье это лечится.
Попробую сдать анализы. И симптоматика вроде схожая.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.05.2015, 00:22
Vuoto Vuoto вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Калуга
Сообщений: 0
Vuoto *
Цитата:
Сообщение от Lexich Посмотреть сообщение
Уважаемые врачи, нужно ли принимать витамины дополнително? Хочется услышать ваше мнение, а не только рекламу.
Мне кажется вопрос не сформирован=) Какие витамины? Для чего принимать? Это же цела наука!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 21.04.2016, 09:42
Alfiore Alfiore вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Alfiore *
Позвольте поднять тему, т.к. есть пара вопросов.
1. Поливитаминам не верю, так как сочетаемость витаминов в этом миксе под большим вопросом.
2. Сколько кальция, к примеру, я могу получить, употребляя молоко, которое хранится месяц (!) или творог, об условиях производства которого я могу только догадываться. Или рыба, которую разводят в грязных прудах и пичкают я не знаю даже чем. И в тропиках я, к сожалению, не живу, чтобы срывать с деревьев цитрусы. Их к нам завозят издалека. И в пути они дозревают сами, это в лучшем случае. Если кто-нибудь (желательно из тех, кто как мантру повторяет про полноценное питание) докажет, что в современных продуктах в достаточном кол-ве содержатся те самые витамины и микроэлементы, то я только с радостью буду есть еду разнообразную и полноценную.
Я не за БАДы. Сарказм врачей для меня тоже вполне понятен. Но не всегда уместен.
Я не за тех, ни за других. Я за себя.
Про поливитамины, что спровоцировали рак молочной железы - вот что прям скопом все витамины взяли ухудшили? Есть ли исследования, какие именно витамины и в каком сочетании так повлияли? Должны же быть какие-то отдельные элементы или их сочетание, приведшие к таким результатам. Учитывались ли иные факторы жизнедеятельности этих испытуемых? Но это так, к слову..

Меня больше интересует прием моноэлементов. В качестве поддержки организма, питающегося не с огорода. Допустим, та же Омега-3. Не Омега -6 или 9.
Или отдельно взятый витамин С с биофлавоноидами (рутин) (как сопутствующее для лечения варикоза) и т.д. Или д-маннозу, которая, кстати, помогла мне после приема многочисленных монуралов и проч, выписанных людьми с мед. образованием.
На это тоже будет ответ, что я обогащаю свою мочу?
Тот, кто пытается есть овощи зимой знает какой у них вкус и консистенция. И что, предполагается, что я должна из вот таких вот продуктов извлечь витамины?
Или под полноценным питанием подразумевается переезд в деревню и танцы с бубнами на огороде? А также дойка коров и разведение кур. И ловля рыбы в речке.

Я хочу найти оптимальный вариант получения витаминов. Глотание БАДов горстями не мое. Но я также не надеюсь найти витамины в заморских продуктах.

А лечить потом болезни, вызванные неполноценным питанием у наших врачей , нет желания. Врачей, что выписывают антибиотики при вирусных болячках.
Может такие же "специалисты" проводят те самые многочисленные исследования? Бюджет же надо осваивать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.