Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.11.2010, 17:05
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
Проблема влечения.

Здравствуйте. У меня существует проблема в "желании секса". Нет влечения к противоположному полу, муж обижается считает, что проблема в нем! Не знаю что мне делать, помогите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 18:29
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Вес, рост?
Сколько лет замужем?
Как давно нет влечения?
Нет влечения ко всем представителям мужского пола, или только к мужу?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 08:40
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
мене 24 года, рост 1,65, вес 62 кг. замужем 1,5 года. наверно года 3 назад возникла проблема. У меня кроме мужа никого больше не было, при общении с другими мужчинами желаний не возникает, люблю мужа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2010, 00:15
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
наверно года 3 назад возникла проблема.
Что было три года назад? С чего началась проблема?
Сколько знакомы с мужем?
Опишите, какие у Вас с мужем отношения вне секса.

Сейчас с мужем есть интимные отношения?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2010, 06:49
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
С мужем познакомились 4 года назад, у него до меня тоже никого не было. Он жил в общежитии, там и встречались. По началу возбуждало каждое его прикосновение, потом он ушел в армию. Когда вернулся мы стали жить вместе. Дома мне не хотелось никак, но зато когда мы приезжали к его родителям на ночь (они живут в соседнем городе) я вспыхивала, муж даже удивлялся, потому что инициатором половых отношений всегда был он. Потом я забеременела, и что интересно, когда мы просматривали вместе эротический фильм, желание просыпалось, но после родов (ребенку 5 мес) и фильмы не помогают. С мужем отношения хорошие, понимаем с полу слова друг друга, ему полностью доверяю как и он мне. Но он не романтик. Знаю что он любит меня, но хотелось бы чтоб он чаще применял жесты нежности. Я ему говорила об этом, он сказал я так не могу ( у них в семье отец ведет себя также, поэтому я мужа понимаю)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2010, 10:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,884 раз(а) за 3,782 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Устаете ли Вы с ребенком?
Кто-то вам помогает?
Вы высыпаетесь?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2010, 17:11
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
С ребенком занимаюсь я одна, вроде не устаю, конечно хочется иногда заняться чем нибудь своим. Еще я боюсь еще раз забеременеть, воспользовалась ВМК, но теперь переживаю, а вдруг она сместится!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2010, 01:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,884 раз(а) за 3,782 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Боюсь показаться Капитаном Очевидностью, но у меня есть гипотеза - что снижение либидо - это переутомление + страх новой беременности.
ВМС - достаточно надежный метод контрацепции.
С усталостью можно и нужно что-то сделать.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2010, 07:02
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
Результаты теста нормальные.
"Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии,
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2010, 00:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,884 раз(а) за 3,782 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну что же, хорошо, что депрессии нет.
Можно разбираться со страхами повторения беременности.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.