Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2009, 21:23
GoolDron77 GoolDron77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 3
GoolDron77 *
Был первый неудачный сексуальный опыт

Здраствуйте у меня подобная проблема.
У меня тоже был первый не удачный сексуальный опыт, дело вот в чем
я учусь и работаю, нет не какой возможности завести девушку,а все мой друзья только и делают что хвалятся своими сексуальными похождениями, я решил это исправить пошел в салон к девушкам легкого
поведения что бы лишится невинности). Пришла девушка довольно красивая стоит полуголая а у меня эрекцию как отшибло, ноги подкашиваются.сердце бьётся с нереальной скоростью она спросила готов ли я. Я конечно готов не был, но твердо решил идти до конца.
С помощью руки и миньета в презервативе ей удалось поставить мой
член в надлежащее состояние, но эрекция была слабой села сверху и
ввела мой член во влагалище и начела двигаться. Честно признаюсь
я вообще не чего не чуствовал кроме того момента когда она ввела мой член в себя я почуствовал тепло и что-то еще. Дальше было только хуже она двигается я не чего не чуствую лежу как бревно эрекция слабеет ей приходится рукой ее востанавливать ,там за дверью кто-то ходит вообщем полный кошмар так и не кончив я ушел.

Не знаю что и думать толи она такая не умелая толи я импотентом стал хотя с эрекцией все было вроде бы нармально, возможно сильно перенервничал или из-за презерватива не чего не чуствовал, в своей ориентации я уверен.

Пришол домой вспомнил ту девушку возбудился поработал правой рукой кончил. Все вроде нормально. Но у меня в голове каша, помогите мне все это осмыслеть и объясните что со мной произошло и как могу я быть уверен что такое не повторится???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2009, 22:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про импотенцию речь не идёт, сами понимаете. У новичков - это часто бывает. Не Вы один, короче
Отвлекитесь от "каши"..просто общайтесь пока-что - целуйтесь, обнимайтесь..занимайтесь петтингом - и когда почувствуете, что настрой - совсм другой - "невыносимо хочтеся секса" - тогда и продолжите в постели..только одна просьба - не думайте пожалуйста о "качестве" секса и "успехах" в этом. Первые несколько раз - не надо, сначала надо "вработаться".
ОК?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Elena_Bondareva одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2009, 17:34
GoolDron77 GoolDron77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 3
GoolDron77 *
Еще бы хотел узнать вот что. На головке члена появилась сыпь сходил к урологу здал анализы выявился Стрептокок. Опасно ли это заболевание, может ли пройти просто так. Если нет, то как его лечить лутче, дорогими антибиотиками которые советует доктор или гомеопатией с промыванием полового органа морганцовкой.
Антибиотики опасны для здоровья, а лечение гомеопатией тоже рискованно так как говорят что она не всегда помогает. Хотелась бы услышать мнение третьего когонибудь умого)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2009, 01:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это вопросы к очному врачу. Но только не к тому врачу, который говорит о гомеопатии...
Гомеопатия - плацебо.
А/б для здоровья не опасны, если их правильно использовать.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 04:42
GoolDron77 GoolDron77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 3
GoolDron77 *
Здраствуйте помогите разобраться здал анализы на Вич и получил результаты
Вич-1+2 отрицательный.
То что означает "отрицательный" я понимаю а что значит -1+2
Взаранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2009, 05:21
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВИЧ 1го и 2го подтипа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.