Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2009, 13:17
chocolate chocolate вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 3
chocolate *
я недавно начала половую жизнь!!! было пока всего 2 раза!!! и мне совсем не нравится!

здравствуйте!!!!мне 20 лет и я недавно начала половую жизнь!!! было пока всего 2 раза!!! и мне совсем не нравится!!! и во время секса у меня текут слезы! сами по себе!!! у меня нет отвращения к любимому!!! он все понимает! он предложил мне мастурбировать! но клитор не чувствует ничего приятного!!! просто странные ощущения!
я достигаю оргазма только путем скрещивания ног и сжатия бедер уже много лет!!! а к пальцам не реагирую совсем!это нормально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2009, 14:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальными являются многие вещи в сексуальной жизни.
Если что-то Вас беспокоит, то с этим можно работать.

Какой реакции Вы хотите от себя? Сколько раз пытались мастурбировать?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2009, 08:32
chocolate chocolate вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 3
chocolate *
хочу чувствовать хоть какие то приятные ощущения!!! мастурбировать,так сказать пальцами,пыталась много раз!!! но не чувствую ничего!!! раньше было пару раз где пол года назад у меня там очень более,жгло!!! это было до начала половой жизни!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2009, 08:33
chocolate chocolate вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 3
chocolate *
всмысле болело на клиторе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2009, 09:07
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет смысл начать с очного посещения врача-гинеколога.
Особенно если вы жалуетесь на болевые ощущения, которые случались раньше.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2009, 02:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть и другие варианты мастурбации, например, душ.
Вам нужен, конечно, врач гинеколог и врач сексолог.
При правильном подходе - возможно "научение" другим методам сексуального удовлетворения.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.