Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2014, 01:50
tashee tashee вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Украина
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 23
tashee этот участник положительно характеризуется на форуме
Применение мази "синтомицин" на 2м месяце

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Моя жена на 2 месяце, посоветовала мне мазь (у меня прыщи) "синтомицин", она лежала у нас в ванной. И сказала "я вот себе лоб мажу и прыщей нет" (какой ужас, сейчас я готов шкуру с неё спустить). На мой вопрос "и давно ли ты мажешь этим свой лоб?" она ответила "ну вот один раз только" (видимо испугалась, потому что интонация у меня была соответствующая). У нас был скандал, я конечно наговорил ей что я думаю о применении антибиотиков во время беременности и что её тупости предела нет.

Теперь я в панике: я прочитал про это средство и везде категорически противопоказано при беременности.
Скажите пожалуйста, как быть? Вероятно оно несет страшнейшую угрозу плоду... Возможно Вы дадите мне какой-нибудь ответ о том, что теперь можно сделать чтобы минимизировать риски?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2014, 16:50
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От однократно го применения ничего плохого не случится.
Берегите жену.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.