Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2017, 21:45
MurZja MurZja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
MurZja *
Question Двоится в глазах на любом расстоянии

Доброго времени суток.
Меня зовут Любовь, 34 года.

С самого детства плохое зрение, последние лет 15 ношу линзы, редко очки (в основном вечером дома, чтоб глаза отдыхали).
Глаза: левый -5, правый -6, сколько помню, всегда были разные значения.
Лет 5 назад, когда подбирали очки в оптик центре, врач написала - "астигматизм" (я не могу вблизи фокусировать взгляд на предмете обоими глазами, все двоится, приходится один глаз закрывать).

Несколько дней назад и по сей момент появилось следующее со зрением - с вечера хожу в очках дома, а ближе к ночи в какой-то момент у меня просто начинает все двоится, и вблизи, и вдалеке, вот сейчас пишу и сложно читать и смотреть на то, что вблизи, где необходимо что-то небольшое увидеть...слова двоятся.
Так же без очков вблизи смотреть очень тяжело, глаза моментально устают и так же не могут сфокусировать взгляд ...буквы не четкие((

Что это такое?

Ко врачу непременно пойду, но пока нет возможности
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2017, 22:32
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это повод обратиться к врачу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.