Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2009, 14:16
Chudaeva Chudaeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 5
Chudaeva *
6-7 акушерских недель, гормоны, в продолжение...

Галина Афанасьевна!
Извините, я здесь впервые и не знаю как создать новую тему. Решила написать здесь, т.к. у меня ситуация схожая.
Срок 6-7 акушерских недель, сдала анализ на гормоны:
тестостерон 6.03 (норма 0.38-4.0)
ДЭА-с 6.84 (0.15-4.7)
17-ОН пр - 14.3 (2.0-12.0)
Естесственно врач сказала, что я в группе риска по невынашиваемости и буду в ней пока не рожуи то ребенок может родится дауном. Говорю естесственно, т.к. ознакомилась здесь с Вашей перепиской с такими же как я. Признаться у врача я чуть в обморок не упала, но когда почитала Ваши отзывы здесь немного успокоилась.
Если можно, хотела бы задать вот какие вопросы:
1. Врач назначила мне следующие препараты: Магне-В6, Метипред и Дюфастон (это помимо Но-шпы, Фолиевой кислоты и ВитаминаЕ). Имеет ли смысл мне их принимать?
2. В моче также обнаружились следы белка, это страшно?
3. На коагулограмме обнаружилось повышенное протромбиновое время (19.9сек при верхней границе 18) и МНО (1.19 при верхн границе 1.15)
4. также назначили повторное УЗИ, слышала, что его часто делать не рекомендуется, имеет ли смысл?
Заранее большое спасибо за ответ.
Лена
  #2  
Старый 30.10.2009, 14:19
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.