Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2017, 14:25
aminka2005 aminka2005 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
aminka2005 *
Длительный прием травы сенны

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Пожалуйста, успокойте меня или напугайте еще больше.
Я на протяжении длительного времени (около 7-8 лет) в качестве слабительного употребляла смесь, в состав которой входила трава сенна (чернослив + курага + изюм + инжир + сенна). С помощью этой смеси в туалет ходила идеально, привыкания не было, дозу не увеличивала.
И вот совсем недавно я услышала, что сенна вызывает опухолевые процессы. В интернете особой информации по этому поводу не нашла. С этого времени я не могу ни спать, ни есть, ни радоваться жизни. Более всего волнует то, что я принимала слабительную смесь будучи беременной и кормящей.
Доктор, подскажите, пожалуйста, на сколько все это опасно и к чему мне готовиться в будущем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2017, 20:20
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Готовиться ни к чему не нужно.
Не нужно лазить в помойку,под названием и-нет,и копаттся там,в поисках медицинской информации.
Если не поможет-к психотерапевту.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.