Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2010, 13:43
marinavolnec marinavolnec вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Вилейка
Сообщений: 1
marinavolnec *
Маточное кровотечение

Здравствуйте, Доктор!
У меня гормональные нарушения (повышенное количество мужских гормонов). 1.5 года назад было кесарево. Цикл всегда был нерегулярный, после родов тоже не нормализовался. Недавно обнаружили кисту диам 28мм левого яичника по УЗИ на 48 день цикла. Сказали, что после месячных должна исчезнуть сама. Через 5 дней после УЗИ только я попала к своему Г, Она сказала, что нужно вызывать месячные , чтобы киста не переросла и прописала Дюфастон по 2 таб 2 р. в день. в теч 10 дней. Через 5 дней приема Дюфастона у меня началась мазня (пару капель черного цвета). Решив, что начались месячные я перестала принимать Дюфастон и начала принимать Диане-35 с предполагаемого 1 дня цикла (антиандрогенный препарат, в ближайшее время планирую вторую беременность). На 5 день цикла делала контрольное УЗИ -киста исчезла (врач долго смотрел, плохо было видно, но все-таки сказал , что не вижу кисты, не уверенно). Сегодня 14 день цикла. У меня впервые такое. Я так понимаю, если больше 7 дней, то это уже маточное кровотечение. Мой Г. назначила уколы Окситоцин 5 дней, а также таблетки Этамзелат по 2 таб 3 р. в день и экстракт водяного перца по 20 кап. 3 р. в день. Сегодня 5-ый днь приема лекарств, месячные не уменьшаются. Принимаю Диане-35. Что со мной и что мне делать? Ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.