Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.11.2009, 18:44
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я понимаю, что вмешательство серьезное. Но и состояние у Вас не из области легких. Решать, конечно, Вам.

К кому обратиться с возможной фибромиалгией - спросила у коллег. Скоро подключатся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.11.2009, 18:11
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
Прошла консультацию психоневролога.
Консультативное заключение: диэнцефальный синдром вследствие перенесенной нейроинфекции(?) парасимпатикотония. синдром хронической усталости. синкопальные состояния в структуре ПМС.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.11.2009, 19:56
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неврологи вам пишут полный бред. В плане дифдиагноза я бы исключил порфирию. Нужно сделать анализ мочи на порфирин и предшественники.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.11.2009, 20:00
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
Цитата:
В плане дифдиагноза я бы исключил порфирию. Нужно сделать анализ мочи на порфирин и предшественники.
Это так и называется или есть синонимы? (не нахожу такого анализа в прайсах наших лабораторий)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2009, 20:07
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
И, еще, Игорь Николаевич, у меня такой вопрос - в ходе обследований, а была я у достаточно немалого количества врачей за почти 7 лет, неоднократно возникала идея, что тяжелые гестозы, особенно плохо леченные и с кровотечениями, как в моем случае, в отдаленных последствиях вызывают расстройства вегетативной регуляции на уровне ЦНС и выявить/лечить это крайне сложно. Вы как-то можете это прокомментировать?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.11.2009, 20:14
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Kirka, что мешает принять подряд без перерыва 3 блистера нормальных КОК?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.11.2009, 20:20
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
Цитата:
Kirka, что мешает принять подряд без перерыва 3 блистера нормальных КОК?
Сильная головная боль и головокружение, а также приступы раздражительности, которые начинаются при приеме первого блистера. Так были опробованы Логест, Жанин, Ярина и Евра. Логест я принимала 4 месяца, Жанин выдержала только 1 месяц, Ярина и Евра были еще хуже-Ярину я смогла принимать неделю, Евру 2 пластыря. По той же причине была удалена Мирена.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2009, 20:27
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что комментировать всякий бред. Анализы крови общие порфирины, дельта-аминолевулиновая кислота, моча общие порфирины, порфобилиноген, дельта-аминолевулиновая кислота. Самодиагностикой не нужно заниматься, обратитесь к специалисту.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.11.2009, 20:29
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
Цитата:
Что комментировать всякий бред. Анализы крови общие порфирины, дельта-аминолевулиновая кислота, моча порфобилиноген, дельта-аминолевулиновая кислота. Самодиагностикой не нужно заниматься, обратитесь к специалисту.
Большое спасибо. Не совсем поняла про самодиагностику: последние 7 лет я как раз этим и занимаюсь, курсируя между специалистами, каждый из которых показывает пальцем на другого. Идея эта возникла не у меня
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.11.2009, 22:26
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как я понимаю, вы боитесь принимать КОКи?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.11.2009, 22:34
Аватар для Kirka
Kirka Kirka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
Kirka *
Цитата:
как я понимаю, вы боитесь принимать КОКи?
Да нет, не боюсь, немного завидую тем женщинам, которым они подходят. Просто у меня действительно очень сильно болит голова и как меня не уверяли, что я привыкну, это пройдет, нужно просто поменять КОК, она все равно сильно болела и кружилась каждый раз, когда я начинала прием препарата. Да и результата от этого особого не было - боли все равно были.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.