Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.04.2008, 11:01
Аватар для amega
amega amega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 26
amega *
неподходящая частота

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Надеюсь на Вашу помощь.
Дело в том, что у нас с мужем в последнее время возникают некоторые несовпадения в плане сексуальной жизни. Женаты - 1 год (22 и 23 года), но живем в гражданском браке - 5 лет. Детей нет. Регулярность половой жизни, если ее понимать в широком смысле, присутствует (1-2 раза в неделю). Меня это несколько беспокоит - в 22 года 1-2 раза не мало ли! И кроме того, мне этого, как бы это выразиться, не хватает.
Раньше такого не было, (друг у друга первые и единственные) начали в 17-18 лет. Раньше частота составляла - 3-4 (а то и 5) (с учетом того, что жили не вместе с родителями оба, однако находили и время и место). А сейчас живем вдвоем, все в нашем распоряжении, но ...
Пыталась с ним поговорить аккуратно, говорит, все нормально, устает просто - работа, диплом и т.д.
Скажите, пожалуйста, может я действительно зря бью тревогу и нужно просто подождать, пока исчезнут факторы стресса. Или же причина в другом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2008, 19:01
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от amega Посмотреть сообщение
А сейчас живем вдвоем, все в нашем распоряжении, но ...
Пыталась с ним поговорить аккуратно, говорит, все нормально, устает просто - работа, диплом и т.д.
Скажите, пожалуйста, может я действительно зря бью тревогу и нужно просто подождать, пока исчезнут факторы стресса. Или же причина в другом?
Наиболее вероятно, что причина именно та, что озвучена мужем. Полсе разгрузки вагона с углем ...на подвиги обычно не тянет А диплом+работа дают психическую нагрузку иногда даже большую, чем этот вагон.
Кстати, сейчас как по дням недели группируются свидания? Приходятся на выходные или дни совместного отдыха? Если "да" - видимо это подтверждаетс версию с уталостью.
Успокаивайтесь и получайте максимум от пусть несколько редких свиданий, а не наоборот (получить невроз от "борьбы за секс")
Успехов!

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2008, 21:18
Аватар для amega
amega amega вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Самара
Сообщений: 26
amega *
Спасибо Вам огромное, Вы меня успокоили. Действительно, мы бываем "вместе" только по выходным, когда отдыхаем. Теперь буду ждать успешной защиты и поддерживать любимого мужа во всем. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.