Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2007, 22:53
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
что то не понятное

здравствуйте врачи.у меня выделения салатового цвета с какими то белыми кусочками,запах не приятный,и жутко чешится внутри.замуж вышла 5 числа,может быть ето от мужа?а недели 2 назад были на море и я одела подруги купальник,может от нее что то?скажите как мне быть,вообще на что ето похоже?живу я в данный момент далеко от города,к врачу на анализ не раньше чем через месяц смогу поехать.может что то попить из лекарств?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2007, 22:56
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра врача и идентификации возбудителя воспаления какое-либо лечение посоветовать невозможно, тем более виртуально это просто непрофессионально. Так что найдите время и посетите врача, такие выделения могут говорить о чем угодно, вплоть до гонореи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.