Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2007, 08:29
Laila 777 Laila 777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Baku
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Laila 777 *
Выделения при уреоплазмозе

Скажите пожалуйста а какие выделения наиболее характерны для уреоплазмоза у женьщин ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2007, 08:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2007, 18:27
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Laila 777
Скажите пожалуйста а какие выделения наиболее характерны для уреоплазмоза у женьщин ?
Спасибо
Наличие вагинальных выделений (Vaginal discharge) не характерны для заболеваний,связанных с уреаплазмами у женщин.Нет доказательств,что уреаплазмы могут вызывать вагинит или цервицит у женщин.Однако,уреаплазмы часто являются частью условно-патогенной микрофлоры при бактериальном вагинозе,для которого характерны выделения грязно-серого цвета с неприятным ("рыбном") запахом,усиливающимся после полового акта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2007, 10:33
Laila 777 Laila 777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Baku
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Laila 777 *
У меня при уреоплазмозе были очень обильные сли3истые выделения без запаха из шейки матки ( не влагалищные) Врач просто говорил что они не очень характерны для уреоплазмоза
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2007, 10:04
LURILI
Гость
 
Сообщений: n/a
та же ситуация

Цитата:
Сообщение от Laila 777
У меня при уреоплазмозе были очень обильные сли3истые выделения без запаха из шейки матки ( не влагалищные) Врач просто говорил что они не очень характерны для уреоплазмоза
У меня та же ситуация, выявили микоплазмоз, для которого и не характерны такие выделения. Но у меня они присутсвуют(белые слизистые, вроде без запаха, достаточно много), не такие как при молочнице определенно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2007, 08:28
Laila 777 Laila 777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Baku
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Laila 777 *
Вы знаете, я теперь от уреоплазмоза вылечилась, В течение 4 месясев перепроверялась- Лейкосит в норме, а так же ПЦР показивает все чисто.
Однако большое количество слизи у меня все равно осталось, Ну по крайней мере ее гораздо больше выделяется чем до болезни, остается на белье. Я из-за етого сильно ререживала, Но анализ чистый - лечить нечего. Вот такие дела, Если интересно, Можете посмотреть мою остальную переписку с врачами на ету тему, они там достаточно бодробно все объясняют, Но если что пишите мне
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.