Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2006, 16:07
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Question Ановуляция???

Похоже ли это на ановуляцию или дизфункцию яичников???
Замеряла базальную температуру. мой нормальный цикл 28-30 дней, но идет задержка,сегодня уже 35 день, вот результат такой.
все 10 дней цикла т.е. 1 фаза t-36,5; на 11-12-13 дни t- 36,7;14 день t-36,9; 2 ФАЗА 15-16 дни t-36,7; далее t-36,5. до 30 дня цикла, 31 день t-36,8; 32-33-34-35 t -37,0.
Что это вообще????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2006, 10:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
Похоже ли это на ановуляцию или дизфункцию яичников???
Замеряла базальную температуру. мой нормальный цикл 28-30 дней, но идет задержка,сегодня уже 35 день, вот результат такой.
все 10 дней цикла т.е. 1 фаза t-36,5; на 11-12-13 дни t- 36,7;14 день t-36,9; 2 ФАЗА 15-16 дни t-36,7; далее t-36,5. до 30 дня цикла, 31 день t-36,8; 32-33-34-35 t -37,0.
Что это вообще????
Данных базальной температуры недостаточно для постановки диагноза.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2006, 19:54
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Странно, но при такой базальной температуре, у меня прошла овуляция т.е. были овуляторные выделения, много слизи после. Потом задержка про которую я говорила см.выше. И вот делаю тест он положительный, токсикоз, головокружение, тошнота по утрам. И потом "он" выпал. Мама мия как я рыдала, сколько слез пролила. Ну ничего вздохнула и вперед.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2006, 21:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,260
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Шведка, Вам, наверно, удалось прочесть письмо Бориса Вам - базальная температура- не точный метод установления факта беременности.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2006, 22:58
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Нет, я спрашивала не ановуляция ли у меня по данным БТ?? Но как оказалось была беременность. Причем тест это еще мало, на УЗИ было видно плодное яйцо, и на следующий день его не стало (
Если читать всю литературу моя БТ это дизфункция или еще хуже, а беременность была, дык вот стоит ли доверять БТ?? Каждый ведь индивидуальность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2006, 01:45
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
Нет, я спрашивала не ановуляция ли у меня по данным БТ?? Но как оказалось была беременность. Причем тест это еще мало, на УЗИ было видно плодное яйцо, и на следующий день его не стало (
Просто так?? Взяло и не стало??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2006, 12:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,260
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Шведка! Как уже имел честь собщить Вам д-р Каменецкий, БТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ точным методом диагностики чего бы то ни было.Сложно понять, зачем вы используете термин " доверять" в данной ситуации- что значит "доверять" чему то неточному и малоинформативному?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2006, 22:53
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Да я просто не знаю куда уже "метнуться". В какой центр?? одни начинают с одной методики лечения, другие кидаются на мою спайку. Ничего разумного с пустя 7 лет в одном центре, 6 месяцев в другом центре. В эндокринологии сдавала все анализы, прогестерон во 2 фазе был в норме, сейчас после выкидыша говорят что его было не достаточно. Теперь все обследование по новому.Что теперь делать?? Вот и задаю такие глупые вопросы. На ЭКО пока нет средств, было бы давно уже не мороча голову пошла и сделала.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2006, 23:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,260
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, Вас прекрасно можно понять.. Будем надеяться, что наши гинекологи сделают ситуацию для Вас более ясной, а помощь врачей в реале решит проблему.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.