Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2008, 14:44
Katarina_1982 Katarina_1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Katarina_1982 *
Вермокс, Тержинан и планирование беременности

Подскажите, пожалуйста, если я первые 3 дня цикла принимала Вермокс и первые 6 - вставляла свечи Тержинан (были показания и для того, и для другого, сейчас все в норме), могу ли я планировать беременность в этом же цикле (сейчас 14-й день) или стоит подождать до следующего? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2008, 17:03
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Все в норме" - это хорошие контрольные анализы? И были ли они?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2008, 15:08
Katarina_1982 Katarina_1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Katarina_1982 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
"Все в норме" - это хорошие контрольные анализы? И были ли они?
Да, контрольные анализы были, все в норме (Тержинан был назначен из-за повышенного количества лейкоцитов в мазке, сейчас - 4-6 в церв. канале, ед. в поле зр. в вагине и уретре), инфекций (ВПГ, ЦМВ, хламидий, уреаплазм, микоплазм, гарденелл) нет.
Вермокс терапевт назначал для профилактики (вернулась из деревни, был странный кал), сдала анализы на я. глист, гельминтов, простейших, энтеробиоз - все чисто.
Лучше подождать до следующего цикла, да? Мне гинеколог сказал, что не надо ждать, но я сомневаюсь...Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2008, 16:32
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте привлечем специалистов по вопросам паразитов.
Целесообразно решить вопрос о планировании беременности окончательно после этой консультации.
Ок?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2008, 20:14
Katarina_1982 Katarina_1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Katarina_1982 *
Да, конечно. Уже задала вопрос в разделе "Паразитарные заболевания". В любом случае, этот цикл пропущу. Спасибо большое за консультацию!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.