Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2008, 01:52
artAlla artAlla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
artAlla о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation В процессе полового акта пошла кровь!

Добрый день! У меня вот такая беда стряслась! Надеюсь на вашу помощь. Я со своим постоянным партнером занимались сексом. Акт длился давольно долго, примерно около часа без перерыва. У моего партнера, давольно длинный пенис, около 18-19 см, и он вводил его очень глубоко, как вдруг, в самом конце акта, я почувствовала, какойто хруст, будто у меня во влагалище что-то лопнуло, и сразу же потекла кровь. Не очень много, даже я бы сказала совсем чуть чуть. Поначалу мы подумали что у меня просто напросто начались месячные, и я ввела тампон, и использовала прокладку. А примерно через 3 часа, когда я пришла домой, я поняла, что это не месячные. Кровотечение прекратилось, тампон был не сильно окровавлен, и на прокладке крови было совсем чуть чуть, но я всеравно беспокоюсь. Скажите пожалуйста, что это могло быть, и что мне теперь делать. Спрашиваю у вас, т.к. очень стесняюсь излогать такой рассказ доктору с глазу на глаз, да еще и в присутствии медсестры Заранее благодарю вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2008, 09:31
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стесняться доктора не нужно. Очная консультация необходима!

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2008, 18:02
artAlla artAlla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
artAlla о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Так никто и не поможет? Мне важно знать! Что это ваще могло быть???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2008, 18:35
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от artAlla Посмотреть сообщение
Так никто и не поможет? Мне важно знать! Что это ваще могло быть???
PHP код:
Так никто и не поможет
Чем,по-Вашему можно помочь,не зная что произошло?
PHP код:
 Мне важно знать 
Это понятно,что Вы заинтересованы.
PHP код:
Что это ваще могло быть??? 
"Ваще"-возможно какое-то механическое повреждение тканей влагалища,или девственной плевы/если она не была достаточно перфорирована прежде/нам даже не известна длительность Вашей половой жизни/.
Осмотр женщины гинекологом,не должен вызывать комплекс,это часть Вашей жизни,и здоровья.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2008, 20:23
artAlla artAlla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
artAlla о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
PHP код:
Так никто и не поможет
"Ваще"-возможно какое-то механическое повреждение тканей влагалища,или девственной плевы/если она не была достаточно перфорирована прежде/нам даже не известна длительность Вашей половой жизни/.
Мне 20 лет, девственности я лешилась в 16. Так что это не девственная плева уж точно, хотяя... Когда я лишилась девственности то, кровотечения небыло. Может это както связано?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2008, 20:57
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
artAlla,
Необходим осмотр шейки матки и влагалища в зеркалах на кресле.
К сожалению, рассуждения на тему "что там могло быть" останутся только рассуждениями,а правду мы узнаем только на очном осмотре.
Не нужно стесняться врача, поскольку он может Вам помочь в реальной жизни. Разумеется, подробности инцидента Вы можете опустить при разговоре с врачом. )))
Лучше все-таки показаться доктору и пройти осмотр.
Удачи!

Комментарии к сообщению:
Golubitskaia одобрил(а): Вместе!!!)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2008, 21:01
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вам уже сказали, без очного осмотра ничего конкретного не сказать... Через комп не видно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2008, 22:42
artAlla artAlla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
artAlla о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
artAlla,
Необходим осмотр шейки матки и влагалища в зеркалах на кресле.
К сожалению, рассуждения на тему "что там могло быть" останутся только рассуждениями,а правду мы узнаем только на очном осмотре.
Удачи!
Уважаемые господа! Почему Вы так невнимательно относитесь к вопросу? Ну разве я где-то писала, что бы вы мне рассказали что имеено я повредила? Мне нужно узнать всеголишь, что это могло быть. Пусть будет хоть 500 вариантов, но всеже я получу ответ на свой вопрос. А то что точно вы мне по моей проблеме ничего сказать не сможете, я знала еще перед тем как писала вопрос.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2008, 22:49
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровотечение может быть из следующих органов и анатомических областей:
- матка
- шейка матки
- влагалище
- преддверие влагалища.
Могут быть контактные кровотечения про раке шейки матки, например. Могут быть перегородки во влагалище (полные и неполные).
Да мало ли что.
Хотя, впрочем, наверно, Вас больше увлекает процесс угадывания...
Успехов.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2008, 22:59
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, что вмешиваюсь, мне хотелось бы уточнить: вы хотите, чтобы врачи перечислили вам все возможные варианты ответов, даже если их 500?
Вы, очевидно на них посмотрите и решите, какой из них верный. Или нет?
Если вам нужен перечень - добро пожаловать в яндекс или гугл. Вот я набрала в гугле ваш вопрос и получила ответ:

Кровотечение из половых органов может быть наружным и внутренним. Среди наружных кровотечений чаще встречаются кровотечения из матки (см. Маточные кровотечения), реже — из вдагалища и наружных половых органов. Кровотечение из влагалища и наружных половых органов возникает при ранениях (вследствие падения на острые предметы). Большая кровопотеря наблюдается при повреждении сосудов клитора. Обильное кровотечение из влагалища возможно при его разрыве во время родов, грубого полового акта. Кровотечение при разрыве девственной плевы, как правило, незначительное и самостоятельно прекращается, но при некоторых особенностях ее строения может быть довольно интенсивным.
При кровотечении из влагалища и (или) наружных половых органов, обусловленном их повреждением, необходимо срочно вызвать скорую помощь или доставить пострадавшую в ближайший стационар.
Ну и так далее. Дальше уж вы сами, там еще много чего интересного - может быть даже 500 вариантов.
Мне кажется, не стоит просит врачей играть роль медицинского справочника.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.01.2008, 01:10
artAlla artAlla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
artAlla о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Блин... Я же помоему написала, что оно началось не просто так! Темболее я недавно обследовалась у врача, и он никакого рака и т.д.. не заметил. Помоему четко было указано в самом начале, что когда мой партнер ввел член, то у меня будто чтото хруснуло внутри и сразу пошла кровь. Из этого следует вывод, что он что-то повредил! И вот я тут, спрашиваю у вас, что он мог повредить???

Все просто, господа!

Комментарии к сообщению:
POLINA_S не одобрил(а): Вы читать умеете или научились только писать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2008, 02:21
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Блин... Я же помоему написала, что оно началось не просто так! Темболее я недавно обследовалась у врача, и он никакого рака и т.д.. не заметил. Помоему четко было указано в самом начале, что когда мой партнер ввел член, то у меня будто чтото хруснуло внутри и сразу пошла кровь. Из этого следует вывод, что он что-то повредил! И вот я тут, спрашиваю у вас, что он мог повредить???

Все просто, господа!
- матка
- шейка матки
- влагалище
- преддверие влагалища.
Могут быть контактные кровотечения про раке шейки матки, например. Могут быть перегородки во влагалище (полные и неполные).
Дополню: от банальной трещины слизистой до онкологии...
2artAlla!
Еще раз повторю для тех кто не понял!
Среди врачей присутствующих на форуме Кашпировских нет ( так уж получилось.. ) Если вы хотите посредством форума изучить анатомические особености женских половых органов, то посмотрите поисковики.
Вам в любом случае необходима очная консультация гинеколога.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): За толерантность. А пациентке - к гинекологу на очный осмотр!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.