Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2013, 17:39
Timmy1009 Timmy1009 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Волковыск
Сообщений: 1
Timmy1009 *
Перелом обеих костей левого предплечья со смещением

Вчера в часов 20:00 (по МСК) упал и рука (кистевая часть )согнулась как бы волной я сам исправил руку в нормальное положение . Пришёл домой положил на руку лёд . И в итоге поехал к врачу, там мне сделали рентген ,врач сказал что надо будит вправлять ,потом мне вкололи анестезию и проснулся уже в гипсовой лангете. Рука как бы ещё болит . Хочется узнать

1.может ли быть осложнение?
2.сколько времени потребуется на лечения?
3.могу ли я ездить на учёбу? Я правша , но при любом движении,повороте руки чуствую сильную боль

СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2013, 19:18
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timmy1009 Посмотреть сообщение
1.может ли быть осложнение?
Снимки покажите. Может, там уже и так сплошное осложнение. Остальные вопросы без снимков смысла тоже задавать не имеет. Какой перелом, что удалось сделать, какие отломки где находятся - не отгадать.
Можете ли ездить куда-то - это Вы сами можете оценить. Здравый смысл подсказывает, что когда повреждена одна рука - вполне можно передвигаться, сидеть, слушать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.