Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2011, 05:25
SMaria SMaria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Норфолк
Сообщений: 1
SMaria *
Гельминты

Здравствуйте!

Мне 29 лет, рост 1.62 м, вес 59 кг. В марте прошлого года у меня вышел глист (какой неизвестно, поскольку я от страха его смыла, но он был где-то 20 см, розовый, круглый, остроконечный. врач предположил аскарид), после чего провели лечение немозолом. При этом в крови или кале признаков личинок каких-либо гельминтов не обнаружили, хотя анализ делали 3 раза. Лечение проводила в Москве.

Последние пару недель я стала чувствовать шевеление в заднем проходе, иногда мешает спать. Сегодня одела резиновую перчатку, и нащупала пальцем в заднем проходе острый кончик чего-то на расстоянии половины указательного пальца.

В настоящее время я нахожусь в Англии по работе, и мне здесь еще надо остаться до середины марта. Возможности сходить ко врачу тут нет, поскольку у меня нет страховки, а без нее обследование и лечение будет стоить огромных денег. Но у меня есть возможность попросить своих коллег привезти лекарства из России.

Пожалуйста, не могли бы вы хотя бы предположительно сказать, что это может быть, и если возможно посоветовать лекарство и дозировку.

Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2011, 15:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть что угодно, помимо гельминтов. От глистных инвазий не погибают, вернётесь в Москву, пройдёте обследование и лечение. Прочитайте прикрепленную тему о причинах зуда в анальной области, иключите возможные.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.