Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2011, 21:04
LilonLilonLilon LilonLilonLilon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Киев
Сообщений: 2
LilonLilonLilon *
Токсокароз, Поможет ли Вормил?

Здраствуйте. У меня обнаружились токсокары (IgG < 30). Также у меня есть сильные длительные высыпания на руках (аллергического характера, покраснение и зуд глаз). Прочла инструкцию Вормил и не нашла там схемы лечения от токсокароза. Скажите, какие препараты эффективны против этих гельминтов и какова схема лечения.
В доме живет пес и кот. На сколько вероятно, что у других членов семьи также есть эти гельминты. В доме живут только взрослые люди.
Заранее благодарна за ответ.
Лилия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2011, 21:45
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Токсокароз - сложное заболевание и не лечится по инструкции. Обратитесь к очному врачу. Поиском по разделу посмотрите подробности про токсокароз.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2011, 23:27
LilonLilonLilon LilonLilonLilon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Киев
Сообщений: 2
LilonLilonLilon *
Спасибо за ответ, но я уже пол года страдаю от аллергии (как я думала), которая ничем не снимаеться. Диагностика моего заболевания выглядит, как пытки доктору. Я вытаскиваю клещами ответы. Поэтому насчет хорошего доктора - это сложная задача.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2011, 00:34
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, токсокароз может быть причиной разлисных аллергических проявлений, самое опасное последствие токсокароза - астма с возможной хронизацией. Вы живете в крупном городе, на одном враче свет клином не сошелся, ищите. Лечение токсокароза может потребовать не одного курса лечения, нужно знать особенности заболевания, возможные побочки и их корректировку.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.